подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
27/11/2001

Отдыхайте на курортах "Аэрофлота"

Для розничных магазинов зимние праздники являются отличным источником прибыли. Но не только для них. Пик активности туристических агентств также приходится на два периода: на лето и на середину зимы. Встретить Новый год на престижном курорте, на море, под палящим солнцем – ну кто перед этим устоит.


Потому многие туристические агентства тоже связывают свои промо-акции с началом новогодних торжеств. Так, вчера свою деятельность в Интернете начало агентство "Мир Аэрофлота". В компании возлагают большие надежды на Глобальную Сеть.


Решение для сайта было разработано "Гарант-Парк-Интернетом" и основывается на платформе Metric Site Optimizer. Оно не отличается особыми техническими изысками, однако "изюминка" в сайте, безусловно, присутствует. В отличие от ресурсов большинства конкурентов, навигация по турам "Аэрофлота" осуществляется через тематические "коллекции": "Солнце и море", "Европейские столицы" и пр., а уже выбрав интересующую категорию, посетитель может узнать информацию о конкретных странах. Заказ же осуществляется заполнением простой формы.

Прокомментировать
Читайте также
lisa
12/06/2010
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
Павел Коротов
28/11/2001
Создание интернет-магазина – торговые ряды
Вопрос выбора программного решения всегда возникает на начальном этапе создания интернет-магазина. Но иногда к этой проблеме приходится возвращаться и позже, когда выясняется, что функции изначально выбранного пакета не соответствуют реальным потребностям бизнеса... Подробнее
21/11/2001
Фототовары: конкуренция начинается
Для российской электронной коммерции торговля фототоварами – явление не слишком распространенное. Большинство магазинов специализируется на различных "электронных игрушках": аудиотехнике, карманных компьютерах и, уже как на подвиде таких "игрушек", на цифровых фотоаппаратах... Подробнее
21/11/2001
Volvo можно купить в онлайне
Особенностью сайта стало то, что Volvo.ru не требует дальнейших затрат на поддержку и расширение. Дополнительные разделы могут быть легко добавлены менеджерами "Независимости", они же, посредством системы удаленного администрирования, управляют контентом сайта.
Интересной с точки зрения пользователя является возможность онлайн-заказа автомобиля... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги