подписка
Подписаться
26/08/2009

Оплата по расписанию для клиентов WebMoney

Платежная система WebMoney Transfer запустила специальный сервис Rebills. Теперь пользователи смогут осуществлять оплату в соответствии с созданным шаблоном, а продавцы – получать регулярные платежи от своих клиентов в безакцептном режиме.



Покупателю достаточно установить необходимые параметры периодических платежей, чтобы в дальнейшем не беспокоиться о своевременной оплате услуг или товаров. В соответствии с указанными настройками, пользователь сможет получать счета на оплату, напоминания о необходимости совершить платеж, либо настроить автоматическое списание средств в пользу выбранных провайдеров.



Продавцы, подключенные к WebMoney Transfer, могут выбрать один из двух вариантов подключения: "легкий" (без привязки регулярных платежей к счетам в своей внутренней биллинговой системе) или "полный" вариант – более сложный в подключении, но позволяющий достичь максимальной гибкости в учете.



В начале августа собственный сервис для регулярных платежей запустила платежная система "Яндекс.Деньги". В данном случае пользователи системы могут получать напоминания о необходимых платежах, а также готовые счета. Автоматическое списание средств с "виртуальных" кошельков не производится.

Прокомментировать
Читайте также
RBK Money
26/09/2011
Платёжная система для рекламного сервиса 5
Добрый день. По поводу уведомления о платежах, которые приходят на сайт вашего магазина - да, такая функция у нас есть. Можно синхронизировать работу платёжной системы и интернет-магазина таким образом, что услуга будет оказываться автоматически после оплаты клиентом. Для всех основных CMS есть готовые скрипты.
К сожалению наша платёжная система не позволяет принимать платежи от юр. лиц.
Юр. лицо может оплатить как физ. лицо, но в этом случае мы не предоставляем закрывающих документов. Свернуть
Добрый день. По поводу уведомления о платежах, которые приходят на сайт вашего магазина - да, такая функция у нас есть. Можно синхронизировать работу платёжной системы и интернет-магазина Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
Wision 5
09/09/2009
Кто работает с PayPal 13
Прошу прощения, дополню.
Наталья Евгеньевна, посмотрите так же форум ebay в России, там много чего так же можете найти про Paypal и собственно обналичивание и открытие счетов.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
31/08/2009
Платежи через QIWI: быстрее и надежнее
Компания ОСМП ("Объединенная Система Моментальных Платежей") оптимизировала процесс обработки транзакций с помощью СУБД Oracle TimesTen In-Memory Database. Ежедневное число транзакций в системе превышает 7 млн.... Подробнее
21/08/2009
"Сбербанк" хочет купить "Киберплат"
"Сбербанк" готов приобрести долю в платежной системе "Киберплат", сообщили "Ведомости". Сеть "Киберплата" объединяет более 100 тыс. терминалов мгновенной оплаты в России и странах СНГ, оборот компании составляет $6,5 млрд.... Подробнее
21/08/2009
Z-Payment примет платежи через "Элекснет"
Интернет-магазины, подключенные к платежной системе Z-Payment, смогут принимать оплату через сеть терминалов "Элекснет". Кроме того, система подключилась к сервису онлайн-банкинга HandyBank... Подробнее