подписка
Подписаться
13/10/2003

Обновление дизайна Afisha.ru с точки зрения рекламодателей

Произошедшее нынешней осенью обновление дизайна популярного сайта Afisha.ru затронуло и рекламные блоки: теперь, в дополнение к существующему баннерному формату, 120х600, был введен новый – 240х400.


Как отмечают представители Afisha.ru на страницах издания "Реклама в России", данный формат позиционируется как своеобразный интернет-аналог "полосы" в печатных изданиях и позволяет рекламодателям журнала "Афиша" переносить свою рекламу на сайт без особых затрат на ее адаптацию.


Специалисты партнёра Afisha.ru, рекламного агентства РА Victory SA, заявили, что уже проведенные с использованием баннерного формата 240х400 несколько кампаний продемонстрировали его гораздо большую эффективность в сравнении с традиционным "небоскребом", даже несмотря на относительно высокую стоимость размещения таких объявлений.


В настоящее время "Афиша" является одним из крупнейших сайтов, посвящённых отдыху в столице, поэтому круг рекламодателей, которые хотят привлечь внимание аудитории сайта к своей компании, довольно обширен.

Комментарии к материалу закрыты