подписка
Подписаться
03/02/2006

Новые имена PagePromoter

Компания NetPromoter, разработчик программного обеспечения для анализа, оптимизации, продвижения и мониторинга сайтов выпустила новую версию программы Page Promoter.


Даже тем, кто не успел скачать версию с порядковым номером 7.3, изменения просто бросаются в глаза. Компания провела своеобразный ребрендинг, сменив путавшие пользователей названия программ и пакетов программ на общее – PagePromoter.


Отныне, существует 4 редакции системы: бесплатная "Демонстрационная", "Стандарт" (раньше называлась просто PagePromoter) – стоимостью $299,90, новый набор "Профессионал" (PagePromoter + Domain Name Checker +Link Utility + Site Statistics) – за $499,90 и "Эксперт" (бывший пакет NetPromoter), который, как и прежде, обойдется в $699,90. Как видно, несмотря на глобальную смену названий, модификации больше "косметические" – просто добавился еще один, промежуточный пакет программ.


Из существенных изменений стоит отметить, что приложения Link Utility (предназначена для проверки работоспособности ссылок на сайте) и Domain Name Checker (основная задача – мониторинг и регистрация доменных имен) теперь полностью интегрированы в PagePromoter и не поставляются в виде отдельных программ.


Если говорить о новых функциях, то их в очередной версии не так уж много: расширены возможности регистрации в каталогах и улучшена работа планировщика задач.

Прокомментировать
Читайте также
antmalyshev
09/10/2013
Металлопрокат, продажа металла 15
продажи будут, но на крупные заказы рассчитывать не стоит
Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы
07/02/2006
CLX докажет "переоцененность" поискового трафика?
Рекламный брокер CLX.ru решил выяснить, откуда же переходят пользователи на сайты различной тематики. В том числе, чтобы подтвердить или опровергнуть мнение о поисковиках как о наиболее важном источнике трафика... Подробнее
27/01/2006
Semonitor: небольшие добавления
Из других новшеств, интересных уже отечественным маркетологам, являются: подбор ключевых слов и анализ поисковых запросов с Mail.ru... Подробнее
15/12/2005
Поисковой мониторинг пользуется спросом
Проект предоставляет специалистам по продвижению ряд полезных, автоматизирующих работу сервисов... Подробнее
***
22/11/2005
Покупаем трафик.Дорого.Официальный представитель. 2
я тебе без всяких кодов с оставленных продам америку за 7,5 бакинских за тысячу.

создам тебе аккаунт и сам смотри на свои уники.минимальный заказ 25,000..оплата вперед без условий..
Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы