подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Контент
04/02/2003

"Норд Ост" на "Озоне"

Специальный раздел, посвященный мюзиклу "Норд Ост", открылся в интернет-магазине "Озон". В нем представлены аудио-диск, полный набор сувенирных товаров с символикой спектакля, видео-кассеты с записью фильмов "Два Капитана", книги В.Каверина. "Озон" стал первым интернет-проектом, в котором представлены все сувенирные и музыкальные товары, связанные с постановкой.


Конечно, этический аспект подобного шага вызывает некоторые вопросы: целесообразно ли торговать "нордостовской" тематикой, когда прошло немногим более трех месяцев после захвата заложников в Театральном центре. Впрочем, эту проблему за "Озон" решили продюсеры мюзикла. Премьера возрожденного спектакля состоится 8 февраля.

Прокомментировать
Читайте также
28/02/2003
Компьютер на заказ от eHouse – официальная информация
В четверг eHouse официально представил www.orangePC.ru, о котором мы писали две недели назад... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Контент
Орешин Михаил
29/01/2003
Онлайн или офлайн? Победа индивидуальным подходом
В последнее время конечный пользователь очень сильно избалован, и ему подавай не столько низкие цены, сколько достойный сервис. Практически никто сейчас не станет скандалить с магазином, человек проголосует «ногами».
К чему я это все? К тому, что преимуществ у офлайна становится все меньше и меньше... Подробнее
Стёпа Андреев
23/01/2003
Некролог – 2002. Часть вторая, заключительная
Вот и подходит к концу скорбный список. Делайте выводы и не совершайте ошибок, которые до вас уже совершили... Подробнее