подписка
Подписаться
04/07/2008

Неделя уникальных возможностей

10 июля заканчивается период льготной регистрации на конференцию "Электронная торговля-2008". Посетители сайта Oborot.ru могут сэкономить 30% от стоимости участия и существенно повлиять на программу конференции.



4-я конференция "Электронная торговля-2008" пройдет 9-10 октября в московском конференц-центре "Инфопространство". Уже четыре года главное мероприятие российской интернет-торговли помогает владельцам, руководителам, сотрудникам компаний, использующих Интернет для развития своего бизнеса получить новые знания, обменяться опытом и ноу-хау, завести полезные контакты, обсудить наболевшие вопросы и узнать о возможностях их решения.



В прошлом году в мероприятии участвовали более 250 человек, представители известных компаний и небольших предприятий. Благодаря программе, ориентированной на решение практических задач и большому объему дискуссионных мероприятий, конференция оказалась крайне полезной для участников. В 2008 году планируется еще более увеличить и количество, и качество докладов, еще более расширить возможности общения и завязывания партнерских контактов.



До 10 июля регистрирующимся предоставляются две уникальные возможности: получить почти 30% скидку на участие, и повлиять на программу конференции "Электронная торговля-2008".

Прокомментировать
Читайте также
mega26
25/02/2010
Мотивация персонала ИМ 25
Коллеги поймите ИМ это абсолютно такая же торгующая по заказам организация , как и множество других, без электронной накладки.
Можно подумать, что в ИМ магазинах работают люди с другой планеты, а на работе занимаются шаманством.
А что касается мотивации, имеет право на жизнь любая система которая дает результат. Причем видел в своей жизни компании, опережающие конкурентов в разы, с самыми примитивными системами мотивации.
Вывод:выполняется только то что контролируется.
Челове как любая биологическая система стремится к минимуму энергии, даже при сверх мотивации. Свернуть
Коллеги поймите ИМ это абсолютно такая же торгующая по заказам организация , как и множество других, без электронной накладки. Можно подумать, что в ИМ магазинах работают люди с другой пл Еще...
Melkij Izverg
28/12/2009
тема закрыта 2
Санкт-Петербург

Разыскивается хороший специалист или не специалист по продажам.

Обязанности:
1. Обрабатывать поступившие заказы (звонить клиентам, консультировать, заказывать товар у поставщика, вызывать курьеров, отправлять заказы, принимать клиентов в офисе).
2. Принимать входящие звонки.

Нужно, чтобы Вы:
1. Умели грамотно говорить и писать (грамматика, орфография, пунктуация), чётко излагать свои мысли, знали, что такое деловая переписка, имели базовые знания английского языка (слышать, записывать и читать английские названия товаров).
2. Умели пользоваться компьютером, интернетом, электронной почтой, умели быстро набирать текст на клавиатуре (не менее 200 знаков в минуту).
3. Знали курс школьной математики (проценты, периметр и т.д. :).
4. Были сообразительны и инициативны.
5. Всегда хотели достичь больше, чем имеете.

Желательно, чтобы Вы:
1. Имели опыт и знания в области скалолазания/альпинизма/парашютного спорта/парапланерного спорта/какого-либо ещё спорта.
2. Хорошо учились в школе/колледже/институте.

Есть чёткая должностная инструкция, стандарты разговоров с клиентами. Всю механическую работу мы постепенно автоматизируем.

Место работы: наш мега-уютный и удобный офис возле Летнего сада (ст.м. Чернышевская/Невский пр.). Быстрый интернет, ip-телефония, полноценное рабочее место, анатомическое офисное кресло, ковровые покрытия, электроплитка, микроволновка, кулер с чистой горячей и холодной водой, раковина и посуда, а также удобный диван и стол для обедов. Обеденный перерыв - час или два часа, да хоть три часа. Обязательна работа в первой половине дня, не позже 11.00 (много клиентов из Восточной России). Главное, чтобы выходило 40 часов в неделю.
Средний возраст сотрудников - 23 года.

Официальное трудоустройство. Зарплата примерно 20 000 рублей. Если Вы не подходите под некоторые наши требования, начнём с меньшей. Увеличиваете выручку - увеличивается зарплата.

Присылайте резюме на job@skygear. ru, звоните 8-921-977-72-13. Свернуть
Санкт-Петербург Разыскивается хороший специалист или не специалист по продажам. Обязанности: 1. Обрабатывать поступившие заказы (звонить клиентам, консультировать, заказывать товар у по Еще...
23/07/2008
Новая программа "Электронной торговли"
Определился технический вариант программы и ключевые особенности 4-й конференции "Электронная торговля - 2008". Продолжается прием заявок на участие в главном мероприятии российской интернет-коммерции... Подробнее
01/07/2008
Семинар для пользователей NetPromoter
22 июля в Москве специалисты компании NetPromoter проведут бесплатный семинар по продвижению сайтов в Интернете, а затем - экспресс-аудит собственных проектов, предложенных участниками мероприятия... Подробнее
27/06/2008
Есть ли жизнь за пределами офиса?
Российские руководители допускают, что удаленные сотрудники могут работать эффективно - хотя 56% работодателей, опрошенных исследовательским центром SuperJob.ru, никогда подобную практику не применяли... Подробнее