подписка
Подписаться
01/10/2008

Мобильная оплата для путешественников

Hotels.su, сервис онлайн-бронирования номеров в гостиницах, подключился к системе мобильных платежей "MOBI.Деньги". Для моментальной оплаты бронирования достаточно отправить SMS на короткий номер.



Портал Hotels.su, проект компании "Нота Бене", является крупнейшим сервисом онлайн-бронирования отелей в Рунете. В базе проекта содержится более 130 тыс. записей о гостиницах, большинство из которых предлагают клиентам скидки и специальные расценки на проживание. Также портал предоставляет услуги по предоплатному бронированию отелей гостиничной сети Accor (бренды, как Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis, All Seasons и др).



"Интеграция www.hotels.su и "MOBI.Деньги" отражает тенденцию последнего времени – оплачивать покупки и услуги быстро и просто, где бы вы ни находились. А с ростом индивидуального туризма, системы онлайн-бронирования отелей становятся всё более востребованными. Наше сотрудничество с "MOBI.Деньги" делает бронирование гостиниц на сайте www.hotels.su более доступным и удобным, в первую очередь – абонентам "Билайн" – прокомментировал Сергей Артёмов, коммерческий директор компании "Нота Бене".



Стоит отметить, что в ближайшее время представители "MOBI.Деньги" обещают предоставить возможность мобильной оплаты товаров и услуг клиентам других российских сотовых операторов, помимо "Билайна". Платежная система завоевывает популярность в Рунете – в середине августа через "MOBI.Деньги" прошла миллионная транзакция, а неделю назад стало известно о попытке взлома системы мобильных платежей.

Прокомментировать
Читайте также
mixwell
08/11/2008
Банк требует мотив открытия счета. Что написать? 11
Лучше не связываться с прибалтийскими банками. Они крайне придирчивые и гемморойные. Мой совет - кипрские банки. С ними на порядок проще.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
02/10/2008
Моментальные платежи подорожают
В первом чтении депутаты Государственной Думы РФ приняли законопроект "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами" и внесли изменения в ряд законодательных актов... Подробнее
Gleb Kovalenko
30/09/2008
Оплата из Украины "Яндекс.Деньгами" 1
Представители ИМов, скажите пожалуйста, приблизительно, какой процент украинцев платит "Яндекс.Деньгами", а не Webmoney?
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
30/09/2008
Проездные – через Интернет
Пражский магистрат ввел в обращение универсальные карты Opencard, позволяющие оплачивать проезд в городском общественном транспорте, парковку автомобиля и другие услуги... Подробнее
25/09/2008
Миллион новых клиентов за полгода
Число регистраций в системе WebMoney Transfer превысило 6 млн. - на 1 млн. больше, чем в марте текущего года. По мнению представителей WebMoney, подобный рост напрямую связан с улучшением качества услуг... Подробнее