подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Контент
13/09/2004

.masterhost увеличивает выплаты контент-провайдерам

Компания .masterhost объявила о пятикратном увеличении выплат за исходящий российский трафик – с начала сентября они составляют 15 рублей за 1 ГБ. Предложение действуют в рамках программы "Пора выйти из минуса" по развитию отношений с популярными отечественными интернет-ресурсами, запущенной в начале нынешнего года (masterhost.ru/press/release/20042402/).


По словам представителей .masterhost, эта программа реализуется на основе так называемой модели платного контента, которая предусматривает перераспределение платежей за доступ к Интернету между интернет-провайдерами, магистральным провайдером и контент-операторами.


Что касается возможной накрутки трафика, то здесь .masterhost внедрен ряд предупредительных мер, однако случаев накрутки пока зафиксировано не было, что, впрочем, вполне объяснимо: требования программы "Пора выйти из минуса" (masterhost.ru/service/traffic/) таковы, что удовлетворить им могут лишь ресурсы с определенной репутацией, которую они вряд ли захотят потерять.

Прокомментировать
Читайте также
14/09/2004
Rambler обновляет свой новостной сайт
Портал Rambler представил обновленную версию своего новостного проекта, который к тому же сменил имя и теперь называется Rambler Mass Media (вместо прежнего Rambler Media)
... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
09/09/2004
Инструмент компьютерной разведки стал еще совершеннее

Очередная – третья – версия инструмента компьютерной разведки RCO Semantic Network анонсирована на днях компанией "Гарант-Парк-Интернет". Библиотека, выполненная в виде отдельной dll, может использоваться в разнообразных приложения для анализа текста... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Контент
09/09/2004
Система управления сайтом внедрила возможности баннерной сети
Сайты, разработанные на основе системы "Битрикс: Управление сайтом", могут в ближайшее время получить преимущества перед другими ресурсами – с точки зрения рекламодателей... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Контент