подписка
Подписаться
27/01/2012

Magazinga добилась признания

Magazinga, мультиканальная система продаж в Интернете, вошла в рейтинг "30 самых перспективных команд стартапов Рунета и IT" кадрового агентства Pruffi, о чем говорится в пресс-релизе компании.


Данный рейтинг считается весьма престижным, и попадание в его шорт-лист свидетельствует о высокой квалификации сотрудников и перспективности проекта. Он составляется два раза в год на основе открытых данных Pruffi. В январе 2012 г. порядка пятидесяти ИТ-экспертов оценили 101 команду стартапов российской интернет-индустрии и IT-отрасли и выбрали самые сплоченные, компетентные и профессионально активные команды.


"Мы признательны за работу, проведенную коллективом и экспертами Pruffi, и итоговый рейтинг. Для команды Magazinga попадание в этот престижный список станет хорошей мотивацией: мы сделаем все, чтобы наш проект вызывал зависть у конкурентов и желание работать у нас. Уверен, что этот успех станет одним из многих достижений Magazinga на пути к глобальной экспансии и высокой капитализации проекта и команды", – комментирует Константин Смирнов, генеральный директор компании Magazinga.

Комментарии к материалу закрыты