подписка
Подписаться
05/02/2003

Логистический форум - за интеграцию

С 5 по 8 февраля в Москве пройдет V Международный Логистический Форум, девизом которого станут слова "Через интеграцию к развитию бизнеса"! Каждый год форум объединяет специалистов по закупкам, транспортировке, таможне, страхованию, складированию, распределению и т.п.


Участники смогут обменяться опытом в области логистических технологий, представить свои новые разработки, определить перспективы развития логистических систем в будущем, встретиться с потенциальными партнерами и клиентами. Обмен знаниями будет стоить желающим от 148 до 295 долларов, в зависимости от условий участия в мероприятии.

Прокомментировать
Читайте также
VKolmagorov
12/04/2011
Есть ли курьерская доставка с приемом денег за товар от клиента 24
emkon:

только вот недавно СДЭК совместными усилиями выправили,

Не язви :D
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
18/02/2003
Торговля билетами города берет
Теперь билеты доставляются покупателям из Москвы, Находки, Нижневартовска, Омска, Хабаровска, Владивостока и, конечно же, Новосибирска... Подробнее
31/01/2003
UPS поможет сэкономить на "массовой" международной доставке
Товары пересекают границу и декларируются как одна партия - тем самым сокращаются расходы на оформление и хранение груза... Подробнее
Орешин Михаил
29/01/2003
Онлайн или офлайн? Победа индивидуальным подходом
В последнее время конечный пользователь очень сильно избалован, и ему подавай не столько низкие цены, сколько достойный сервис. Практически никто сейчас не станет скандалить с магазином, человек проголосует «ногами».
К чему я это все? К тому, что преимуществ у офлайна становится все меньше и меньше... Подробнее