подписка
Подписаться
31/03/2015

Lamoda привела в Россию Topshop и Topman

Lamoda привела в Россию Topshop и Topman

Российский мультибрендовый интернет-ритейлер Lamoda начал сотрудничество с TOPSHOP и TOPMAN. Отныне на сайте Lamoda доступны коллекции обоих брендов.

По словам CEO и соучредителя Lamoda Нильса Тонзена, миссия компании состоит в том, чтобы создать уникальное fashion-пространство в Сети России и СНГ. "Действуя в сфере онлайн-торговли, мы имеем возможность быстро реагировать на потребности и желания наших потребителей. Мы очень рады стать первым интернет-магазином в России, где будут представлены бренды TOPSHOP и TOPMAN. Концепция и стиль этих марок идеально подходят клиентам Lamoda. Я уверен, что реакция наших покупателей будет исключительно позитивной", – добавляет он.

При этом Topshop займется продажами онлайн в России самостоятельно, сообщил "Ведомостям" гендиректор BNS Group Денис Богатырев. В России сеть магазинов Topshop и Topman развивает BNS Partners – структура BNS Group (также развивает MEXX, Calvin Klein, Michael Kors и др.).

Поиск на сайте Lamoda уже показывает доступность товаров этих марок.

Стоит отметить, что сайты top-shop и topman в домене .ru заняты уже достаточно давно интернет-магазинами, не имеющими никакого отношения к брендам Topshop и Topman. Поэтому вход на рынок через уже известного ритейлера вполне обоснован.

Компания Lamoda является ведущим онлайн-ритейлером одежды, обуви и аксессуаров в России и СНГ. На данный момент Lamoda работает в России, Казахстане, Республике Беларусь и Украине. Преимущества Lamoda основываются на собственной службе доставки, LM Express, которая бесплатно привозит товар на примерку перед покупкой и предоставляет возможность возврата товаров в течение 365 дней.

TOPSHOP представлен 319 магазинами в Великобритании, а также имеет 137 международных франшиз в 40 странах мира. TOPSHOP также продается в 52 магазинах Nordstrom на всей территории США.

TOPMAN представлен 254 магазина в Великобритании, а также 153 международные франшизы, действующие в 30 странах мира.

Прокомментировать
Читайте также
27/07/2020
Lamoda поможет благотворительным фондам продавать их товары
На сайте появился раздел "Хочу помочь", а также отдельный лендинг с товарами благотворительных фондов. Свой мерч уже выставили Фонд борьбы с лейкемией, "Код Добра" (созданный Mail.ru Group), «Нужна помощь» и «Такие дела». Всего представлено более 60 позиций - в основном, традиционные для благотворительных компаний футболки и худи.... Подробнее
13/05/2020
Lamoda нашла нового директора в Metro
Новым исполнительным директором стал один из сооснователей "Билайна", до недавнего времени руководивший Metro Cash&Carry, - Джери Калмис... Подробнее
Анна Сливка, Игорь Бахарев
31/03/2015
Команда Enter потянулась к выходу?
Алексей Дмитриев ушел из компании Enter. Рынок видит в этом сигнал к закрытию всего проекта... Подробнее
30/03/2015
Яндекс.Маркет подключил иностранцев
Сервис начал искать товары в зарубежных интернет-магазинах.... Подробнее
rollersha
23/03/2015
Склад-офис и его охрана 1
Уважаемые форумчане

Собираемся открыть первый раз склад-офис,
располагаться он будет в подвале с отдельным входом.

Поскольку там будет храниться определенное количество товара, понадобится охрана

Как я понимаю, просто железная дверь - не вариант, она вскрывается за полчаса

Видимо надо дополнительно ставить склад на пультовую охрану?

Обращаться к милиции или есть какие-то коммерческие структуры, которые сделают это лучше? Свернуть
Уважаемые форумчане Собираемся открыть первый раз склад-офис, располагаться он будет в подвале с отдельным входом. Поскольку там будет храниться определенное количество товара, понадо Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент