подписка
Подписаться
21/09/2010

Компания-разработчик софта принимает SMS

Создатели двух программ-каталогизаторов, помогающих упорядочить коллекции книг и фильмов, договорились о сотрудничестве с оператором интернет-платежей "А1 Агрегатор". Товары недороги – средняя стоимость SMS в оплату ПО, разработанного Bolide Software, составляет около $5 без НДС.



"Покупка программ за SMS создает дополнительный привлекательный канал продаж, который позволит сделать продукты нашей компании еще более доступными для пользователей. Теперь купить каталогизаторы смогут и те пользователи, у которых нет кредитной карты или электронного кошелька WebMoney и "Яндекс.Деньги", – поясняет Максим Смирнов, директор компании Bolide Software.



Программы All My Movies и All My Books доступны для скачивания на сайте компании-разработчика. Для активации ПО покупателю необходимо отправить сообщение (#AMM6 или #AMB2 в зависимости от загруженной программы) на короткий номер 5537. Код активации ПО, действующий в течение года после оплаты, приходит в виде SMS на мобильный телефон покупателя через 1-2 минуты. Как отмечают представители компании-разработчика, новый способ оплаты доступен для абонентов всех операторов мобильной связи в РФ.

Прокомментировать
Читайте также
RMois
03/04/2014
Ищу помещение до 10 м.кв. 4
Могу рассмотреть вариант. помещение находится в 150 метрах от метро в ЦАО. 8-903-222-75-73
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Павел Шинкаренко, Генеральный директор ООО Сенешаль
22/09/2010
Защита интернет-магазина от "недобросовестного" потребителя
Мы остановимся на таких основных моментах, как рассмотрение статистики судебных споров по данному виду, определим структуру применимого права в дистанционных продажах, отметим основные поводы для злоупотребления правами потребителя и наметим формы противодействия злоупотребления правом на получение информации, правом на возврат товара надлежащего или ненадлежащего качества, поговорим об особенностях внесения в договор условий, которые, по мнению потребителей могут ограничивать их права, определим те критерии для этих условий... Подробнее
Константин Якунин, руководитель Дирекции управления качеством Почты России
20/09/2010
"Почта России" - годовая динамика качества работы
Высокая текучесть почтовых операторов связана и с низкой зарплатой, и с "престижностью" работы на почте, с состоянием рынка труда как такового. Интернет-магазины, которые имеют собственные службы доставки, прекрасно знают состояние рынка труда курьеров. Почта "живет" на том же рынке, поэтому причины во многом правильные. Но я не готов согласиться с тем, что за два последних года ситуация ухудшилась, наоборот - произошли большие изменения... Подробнее
20/09/2010
Третий миллион продаж в Softkey.ru!
Интернет-супермаркет программного обеспечения заметно увеличил динамику продаж: для достижения первого миллиона выполненных заказов "Софткею" потребовалось несколько лет, второй миллион продаж был набран за 1,5 года, а третий миллион - менее чем за год работы... Подробнее
ANEMBA
02/09/2010
День открытых дверей Академия народного хозяйства при Правит 1
День открытых дверей по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА - GENERAL MANAGEMENT Академия народного хозяйства при Правительстве РФ (АНХ)
Государственный диплом о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования»

Приглашаем встретится с руководством программы МВА-ПЕРСПЕКТИВА Факультета академических программ обучения (ФАПО) АНХ.
Гости программы МВА-ПЕРСПЕКТИВА смогут увидеть презентацию программы МВА-ПЕРСПЕКТИВА «ОБЩИЙ МЕНЕДЖМЕНТ» д.э.н., проф. С.В. САРКИСОВЫМ:
- Узнать о системе подготовки в программе МВА Факультета академических программ обучения АНХ
- Познакомиться с возможностями программы
- Узнать о перспективах карьерного роста выпускников
- Поучаствовать в мини-тренинге по психологии менеджмента к.псих.н., доц. И.А. БОРОДИНА
- Получить подробную консультацию по вопросам, связанным с обучением.

О программах обучения Академии и Дне открытых дверей можно узнать на сайте Академии [http://www.ypmba.ane.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=41&Itemid=230].

Основная цель программы GENERAL MANAGEMENT - вывод слушателей на новый профессиональный уровень.
Преимущественной сферой профессиональной деятельности слушателей, успешно окончивших программу, является управление структурными подразделениями в любых отраслях бизнеса и (или) бизнес-организациями в целом, предусматривающее самостоятельное решение управленческих задач комплексного, межфункционального характера.

Дата проведения Дня открытых дверей – 21 сентября 2010 г.
Начало – 19.00
Адрес: Москва, пр. Вернадского, д.82, Академия народного хозяйства при Правительстве РФ Свернуть
День открытых дверей по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА - GENERAL MANAGEMENT Академия народного хозяйства при Правительстве РФ (АНХ) Государственный диплом о дополнительном (к высшему) образова Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент