подписка
Подписаться
24/07/2008

Клиенты от "Павлика Морозова"

Агентство E-generator.ru превращает интернет-пользователей в агентов по продаже различных товаров и услуг. Площадка для взаимодействия продавцов и их посредников располагается на звучном домене PavlikMorozov.ru.



Зарегистрировавшись на сайте, поставщик услуг оформляет заказ на поиск клиентов. Информация о заказе передается агентам сервиса, причем заказчик может самостоятельно производить отбор агентов и определять размер вознаграждения за совершенную сделку. Агенты – "Павлики Морозовы" – составляют списки потенциально заинтересованных лиц и конфиденциально передают информацию внутреннему менеджеру проекта, координирующему заказ. Менеджер просматривает списки и отбирает наиболее подходящие кандидатуры на основе описаний потребителей, оставленных агентами.



После получения информации от менеджера, заказчик может приступать к переговорам самостоятельно. В случае совершения сделки между продавцом и клиентом, агент получает заранее оговоренный процент. Величина комиссии сервиса PavlikMorozov.ru также назначается поставщиком при оформлении заказа.



"Большой плюс подобного метода поиска клиентов состоит в том, что в данном случае огромное количество сотрудников-аутсорсеров эффективно работают для удовлетворения потребностей заказчика как менеджеры активных продаж", – утверждает руководитель проекта Андрей Шадрин.



Агентство E-generator.ru занимается посредническими услугами в сфере рекламы и веб-разработок, специализируясь на работе с удаленными авторами.

Прокомментировать
Читайте также
Руслан Галиев
12/05/2010
Емайл маркетинг - как способ продвижения 26
Если еще не читали старую добрую книгу "Доверительный маркетинг" Сета Година, почитайте, на данном этапе она вам будет полезна.
d-bs
10/03/2010
25/07/2008
Сезон скидок и подарков
В попытке преодолеть летний спаж продаж интернет-магазины софта запускают специальные акции: покупателям предлагаются скидки, бесплатные консультации и розыгрыши лицензионного ПО... Подробнее
24/07/2008
Подписался? Получи бонус
Билетное агентство "Партер.ру" дарит мобильный контент новым подписчикам своих рассылок. Причем подарочные сертификаты от Fidel.ru можно получить как за собственную подписку, так и за привлечение друзей... Подробнее
23/07/2008
Новая программа "Электронной торговли"
Определился технический вариант программы и ключевые особенности 4-й конференции "Электронная торговля - 2008". Продолжается прием заявок на участие в главном мероприятии российской интернет-коммерции... Подробнее