подписка
Подписаться
25/09/2019

Как Оскар, только в ecommerce

Как Оскар, только в ecommerce

На прошлой неделе закончился прием заявок для номинации на премию "Большой оборот-2019". Началось онлайн-голосование. 18 октября мы узнаем, кому достанется российский ecommerce-Оскар.

Кто соревнуется за Гран-При?

Самая престижная из номинаций премии – Гран-При "Большой Оборот". Она вручается признанными лидерам российской интернет-торговли, оказавшим заметное влияние на развитие отрасли. В прошлом году ее получил интернет-магазин Wildberries.

гран При

На Гран-При номинированы 7 компаний:

  • Объединенная компания "М.Видео-Эльдорадо"
  • Онлайн-гипермаркет "Утконос"
  • Электронный дискаунтер "Ситилинк"
  • DIY-ритейлер "Леруа Мерлен"
  • Интернет-магазин Pult.ru
  • Международная сеть доставки цветов AMF.ru
  • Интернет-магазин Beeline.ru

В этом году у премии есть 9 номинаций для ритейлеров и 7 – для сервисных компаний, оказывающих услуги интернет-магазинам. Отражая тренды рынка, появились две новые номинации – "Омниканальный проект" и "Маркетплейс".  За звание лучшего маркетплейса поборются:

  • "Беру"
  • eBay
  • Goods.ru
  • "Ламода"
  • Ozon
  • Napolke.ru

В жюри только профессионалы

Голосование проходит в два этапа.

Первый продлится до 1 октября. Это онлайн-голосование, в ходе которого Большой Совет Премии – жюри из 122 человек – сформирует шорт-лист финалистов в каждой номинации. В жюри входят руководители и топ-менеджеры ведущих интернет-магазинов и омниканальных компаний. Полный список экспертов можно посмотреть на сайте Премии.

Второй – это живое голосование на церемонии вручения Премии 18 октября. Именно там члены Большого Совета, находящиеся в зале, с помощью пультов определят победителя в каждой номинации. Это захватывающее шоу гости смогут наблюдать вживую на крыше ТЦ Цветной бульвар, в пространстве Omega Rooftop. Это одна из самых крутых площадок для мероприятий в Москве, с крытым залом и верандой с панорамным видом на Москву.

Руфтоп веранда

Хотите увидеть вручение ecommerce-Оскара вживую и неформально пообщаться с лучшими из лучших в российской онлайн-торговле? Заходите на страницу Премии и узнайте подробности.

Награда вручается в рамках главного ecommerce-события страны — конференции "Электронная торговля-2019". Для участников конференции, оплативших пакеты Стандарт, Комфорт и Топ, посещение награждения бесплатно. Но надо заранее зайти в Личный кабинет участника на сайте конференции и выставить галочку, отмечающую, что вы планируете посетить церемонию.

Для представителей сервисных компаний (пакеты Сервис, Сервис+ и Сервис Ультра) опция посещения Премии не включена в пакет. По вопросам приобретения билетов пишите нам: arsenjev@oborot.ru; mila@oborot.ru.

Прокомментировать
Читайте также
25/09/2019
В московских отделениях "Почты России" появляются ПВЗ с примерочными
Сейчас в Москве открыто 11 таких ПВЗ, и еще один – в Одинцово... Подробнее
24/09/2019
Сбербанк выходит на онлайн-авторынок
Сбербанк собирается торговать как новыми, так и подержанными автомобилями и подключить к маркетплейсу ведущих игроков рынка.... Подробнее
24/09/2019
В "Связном" раскупают смартфоны с двумя сим-картами
В первом полугодии продажи смартфонов с двумя сим-картами выросли на 5%. В штуках на них пришлось 90% продаж устройств... Подробнее
Oleg Kondrashov
Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки
11/08/2019
Почему закрыли ТЦ Черёмушки? 3
Перейти к исходному сообщению
https://secretmag.ru/news/v-moskve-zakryli-opasnyi-trc-ego-vladelca-eks-bankira-obvinyayut-v-rastrate-7-5-mlrd-rublei-10-08-2019.htm
Николай Степыкин  Николай Степыкин Директор (руководитель), trading

Я так понял, пожарная безопасность только предлог, но в целом понятно. Спасибо. Свернуть
https://secretmag.ru/news/v-moskve-zakryli-opasnyi-trc-ego-vladelca-eks-bankira-obvinyayut-v-rastrate-7-5-mlrd-rublei-10-08-2019.htm Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Станислав Солоненко
Административный директор, SSLO
07/08/2019
Яндекс запатентовал "Большого брата" - обсуждение 3
Что- то я вообще не пойму, как возможно парсить какие-то данные со сторонних приложений?)
Думаю, они не имеют доступа к самим данным :wink:
Форум Тенденции развития Российские тенденции