подписка
Подписаться
26/09/2001

Как не лишиться электронных платежей?

О важности защиты информации сказано столько, что повторяться нет никакого смысла. Однако Учебный Центр "Информзащита" решил акцентировать внимание руководителей предприятий на специфических аспектах защиты информации и разработал учебный курс по защите информации в системах электронных платежей и системах "Клиент-Банк".


Курс рассчитан на руководителей организаций, финансовых директоров, менеджеров высшего звена организаций, руководителей и аналитиков подразделений технической защиты информации, а также специалистов, желающих дополнить и систематизировать свои знания в данной области.


Помимо традиционных разделов, посвященных функционированию различных банковских и небанковских платежных систем и практическим способам защиты информации от краж и несанкционированного доступа, в программу включен специальный раздел, рассматривающий правовые вопросы защиты интересов участников электронной коммерции, а также подробный анализ зарубежных и российских данных по истории мошенничеств с использованием пластиковых карт и электронных денег.

Прокомментировать
Читайте также
27/09/2001
Железнодорожные маршруты: плата через "Киберплат"
Клиенты CyberPlat теперь могут моментально оплатить доступ к информации о расписании движения пассажирских поездов на территории СНГ и Балтии, их маршрутах, стоимости билетов и наличии свободных мест... Подробнее
21/09/2001
Теле-книго-интернет-магазин
Интерактивный телеканал был создан совместно с DirectTV Inc. и Wink Communications, и позволяет заказывать книги и оплачивать заказ кредиткой при помощи вводимого на телевизионном пульте четырехзначного ПИН-кода... Подробнее
20/09/2001
Электронный бизнес в лабораторных условиях от Intel
Компания Intel намерена открыть в Европе еще 20 лабораторий для решений в области электронного бизнеса e-Business Solutions Labs.
... Подробнее