подписка
Подписаться
17/06/2016

Как быстро превратить корпоративный сайт в интернет-магазин

Как быстро превратить корпоративный сайт в интернет-магазин

Cервис готовых сайтов 1С-UMI предоставил своим пользователям возможность "прокачать" функционал до полноценного интернет-магазина. Как сообщили Oborot.ru в компании, для этого достаточно переключиться на тариф "Интернет-магазин".

 На бесплатных тарифах это можно сделать бесплатно, на платных необходимо оплатить разницу между старым тарифом и новым.

Пользователям платформы "1С:Управлении небольшой фирмой" доступно автоматическое создание и наполнение сайтов и интернет-магазинов прямо из интерфейса 1С.

Онлайн-продажи можно запустить с нуля за один день: достаточно создать интернет-магазин, заполнить его товарами и сразу начать продвижение.

 Cервис работает по принципу "всё готово и всё включено" для быстрого запуска продаж в Сети. Интернет-магазин с уже готовой структурой, демо-контентом и дизайном (более 500 бесплатных шаблонов и лендингов на выбор) можно создать самостоятельно в 2 клика.

 Сам сервис включает в себя не только полноценный функционал интернет-магазина, но и всё, что нужно для продаж в сети: онлайн-платежи, встроенное продвижение, CRM, выгрузку в "Яндекс.Маркет", обмен данными с системами учёта, мобильное приложение, статистику продаж, веб-аналитику, управление валютами, скидками и другие функции, необходимые для электронной коммерции.

 Сервис UMI появился в 2011 году как дочерний проект разработчиков системы управления сайтами UMI.CMS. На данный момент он набрал около 1 млн пользователей, а в 2015 году совладельцем компании стала фирма 1С. 

Прокомментировать
Читайте также
17/06/2016
Кредиты для бизнеса станут доступнее?
Минэкономразвития обязало ВТБ и Сбербанк выдавать определенный процент кредитов малому и среднему бизнесу... Подробнее
16/06/2016
"Техносила" пробует новые решения в офлайне
"Техносила" открыла в ТРЦ "Европейский" магазин нового формата, соответствующий разрабатываемой компанией концепции "Онлайн и рядом". Внедрение новейших технических решений позволит продавцам оперативно консультировать покупателей и знакомить их с отзывами о товарах в Интернете... Подробнее
16/06/2016
"Налог на Google" может подстегнуть цены на интернет-рекламу?
Госдума приняла в третьем чтении закон о "налоге на Google", предписывающий иноcтранным IT-компаниям платить НДС в России... Подробнее
KseniaK
31/05/2016
Форум Тенденции развития Российские тенденции
kaavain
22/05/2016
ользователям IP телефонии хотят запретить звонки на стационарные и мобильные телефоны 7
pagan3d:

А он ведь тоже подпадает под данный законопроект


Еще раз - изобретать законопроекты это их работа, чем больше законопроектов - тем больше зарплата. Нормальных тем, естественно, на много не хватит. Вот и заполняют пустоту любым бредом. Вот если воплотят в жизнь, вот тогда и будет тема. Свернуть
pagan3d:А он ведь тоже подпадает под данный законопроект Еще раз - изобретать законопроекты это их работа, чем больше законопроектов - тем больше зарплата. Нормальных тем, естественно, Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции