подписка
Подписаться
28/10/2005

IT-аутсорсинг – в малый бизнес

Целью проекта "Глобальный аутсорсинг для малого и среднего бизнеса", представленного недавно Российской аутсорсинговой ассоциацией OOBP.org и Mеждународной Ассоциацией Профессионалов Аутсорсинга (IAOP), является продвижение технологий IT-аутсорсинга.


Среди задач нового подразделения IAOP – знакомство владельцев малого и среднего бизнеса с методами, позволяющими эффективно привлекать сторонние компании для выполнения тех или иных работ. Типичным примером аутсорсинга для онлайн-бизнеса являются услуги веб-студий, агентств интернет-рекламы и др.


"Это очень важное событие, – заявил руководитель проекта Евгений Голанд, – Новое подразделение – это мощный ресурс, обеспечивающий информационную и консультативную поддержку по вопросам IT-аутсорсинга для сектора таких компаний, потребности которых принципиально отличаются от потребностей крупных корпораций".

Прокомментировать
Читайте также
Qwert
01/07/2006
telemagazin - быть или не быть? 3
Показали хорошии цифИрки, но осадок остался....
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
28/10/2005
Бокарев рассказал об entertainment marketing
Тема мероприятия – использование приемов шоу-бизнеса и других неожиданных решений в продвижении рекламы... Подробнее
27/10/2005
Система управления сайтом "в нагрузку" к хостингу
TAG.Hosting будет предлагать своим клиентам на выгодных условиях установить программные продукты линейки NetCat... Подробнее
27/10/2005
Серьезный подход к интернет-маркетингу в Беларуси
На первом этапе конкурса, его участники представят комиссии монографии по одной из предложенных тем: "Технологии интернет-торговли", "Технологии поискового продвижения" и др... Подробнее
Дмитрий
16/09/2005
SMS-технологии. Ищем партнеров в регионах. 13
Зависит от объема СМС-трафика. Платим больше, чем инфон. Стучитесь или пишите - обсудим.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент