подписка
Подписаться
15/07/2016

Интим - предлагать

Интим - предлагать

Российский ритейлер "Юлмарт" объявил о появлении на своей онлайн-витрине двух тысяч интим-товаров. Раздел с "игрушками для взрослых" доступен пользователям, которые подтвердили свое совершеннолетие.

Продвижение нового сегмента товаров в компании объясняют желанием сформировать универсальный ассортимент для разных сторон жизни клиента. Раздел "Интим-товары" открыт лишь тем клиентам, которые подтвердили свой возраст. Специально для них созданы круглосуточный контакт-центр, а также выделенная "горячая линия".

Заказы будут передаваться клиенту в индивидуальной непрозрачной упаковке с обезличенным стикером. Наименование товара будет указано в товарном чеке, передающемся лично в руки. Получить заказ можно при помощи почтовой или курьерской доставки, самовывозом или в одном из магазинов сети.

"Рынок интим-товаров в России до сих пор остаётся одним из самых слаборазвитых и при этом одним из наиболее перспективных направлений. Потребитель продолжает сталкиваться с целым рядом барьеров при поиске, выборе, покупке и получении необходимых товаров не только онлайн, но и офлайн", – рассказал руководитель проекта Леонид Гладилин.

Ритейлер предлагает порядка 2 000 наименований товаров, планируя со временем увеличить ассортимент до 15 000.

В "Рейтинге Рунета" отмечается, что пик популярности по выходу на рынок "товаров для взрослых" пришелся на 2014 год. В 2016 году в российском сегменте Интернета появилось лишь 9 интернет-магазинов, продающих интим-товары, против 29 двумя годами ранее.

Прокомментировать
Читайте также
21/07/2016
Роскошь переселяется в Интернет
Онлайн-продажи аукционного дома Christie's выросли на 96% за полгода, а офлайновые доходы при этом - упали на треть... Подробнее
14/07/2016
eBay открыл B2B-портал
Новый сайт предлагает товары и услуги для бизнеса, а также систему обеспечения предприятий... Подробнее
13/07/2016
"Ашан" появился на "Яндекс.Маркете"
В компании планируют выгрузить 25 тысяч наименований непродовольственных товаров для всех регионов присутствия ... Подробнее
ServEast
10/02/2016
Поставщик ИТ из Франции ищет клиентов 1
Добрый день.

Я представитель французской компании ServEast. Мы являемся поставщиками компьютерного оборудования, серверов, телефонов, планшетов, сканеров, принтеров, периферии и т.п.
Мы поставляем оборудование огромному кругу партнеров, начиная от французской армии и заканчивая такими известными компаниями, как Peugeot, Fiat France, Eurocash, Fiat France, Lincoln, Salomon, Yves Rocher, Airbus и др. Мы работаем только по схеме b2b.

Мы являемся эксклюзивными партнёрами с компанией HP, поэтому мы можем предложить Вам действительно низкие цены на продукцию компании HP.

Если у вас есть какие-либо вопросы, я буду рад ответить на них. Каталога товаров у нас нет, ибо одних лишь серверов у нас 2000 вариантов, поэтому нам нужно знать прежде всего, что нужно вам (с референц номером).

С уважением,
Алексей Третьяков
atretiakov@serveast.fr Свернуть
Добрый день. Я представитель французской компании ServEast. Мы являемся поставщиками компьютерного оборудования, серверов, телефонов, планшетов, сканеров, принтеров, периферии и т.п. Мы Еще...
Анатолий Бычков
02/02/2016
Ищем представителей интернет магазина в вашем городе 1
Есть интернет магазин с названием "Розовое яблоко" г. Москва. (оборот 2013 – 5,9 млн.р, 2014-9,1 млн.р. 2015 – 6,5млн.р. Рентабельность продаж 35-41%)
Наши направления растения и декор с уже состоявшимся ассортиментом, который периодически обновляется и дополняется. Ещё оказываем услуги в данной сфере.
В этом году попробуем дополнить ассортимент товарами для детей и домашних питомцев (сейчас ищем поставщиков)

С представителями планируем работать на условиях единовременного взноса, а также распределением прибыли. Единовременны взнос (минимальный 30тр в зависимости от города и перспективности развития) из которых 15тр идут на создание субдомена (например spb.pink-apple.ru для Вашего клиента определяется автоматически в зависимости от его локации) с собственной панелью управления заказами и возможностью дополнения ассортимента своими товарами, а остальной бюджет представитель тратит на рекламу по своему разумению, но с отчетом. По заказам представителя происходит распределение прибыли после вычета налогов 30/70% большая часть в пользу представителя.
Мы берём на себя комплектацию и отправку заказа в город за свой счёт (исключение составляет, если в Вашем городе нет представительств ТК, а также если цена доставки будет превышать прибыль от заказов), приём безналичных платежей, оплату налогов и гарантийных обязательств.
Для клиента есть преимущество, что доставку транспортной компанией он не оплачивает и может получить следующие дополнительные услуги. - доставку, посадку растений, оформление, флористику и ещё что придумаем. А также повышает уровень доверия клиента к магазину, представитель которого есть в его родном городе.
Представитель должен увеличивать продажи в своём регионе любыми доступными ему способами, а также осуществлять все услуги которые предусмотрены нашим ассортиментом.
Для связи по всем вопросам пишите на почту: info@pink-apple.ru
Готов ответить на Ваши вопросы Свернуть
Есть интернет магазин с названием "Розовое яблоко" г. Москва. (оборот 2013 – 5,9 млн.р, 2014-9,1 млн.р. 2015 – 6,5млн.р. Рентабельность продаж 35-41%) Наши направления растения Еще...