подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
13/08/2010

Интернет-магазин DariPodarki.ru запустил отдельный сайт

Подарочные карты "Коллекция удовольствий" продаются на отдельном сайте. В отличие от "традиционных" товаров DariPodarki.ru, новые карты являются "вездеходами" и принимаются в 23 заведениях, предоставляющих услуги в сфере красоты и здоровья.



Идея запуска новой товарной категории появилась в 2008 году, продажи подарочных карт "Коллекция удовольствий" открылись в июле 2010 года. Карты выпускаются номиналом от 1 до 10 тыс. рублей.



На новом сайте представлены сведения о товарах, информация о местах продаж и приема карт "Коллекция удовольствий" (в том числе система поиска заведений по расположению и спектру услуг). Материалы о партнерах проекта, принимающих карты в оплату за оказанные услуги (SPA-, массажных, косметологических салонах, салонах красоты, nail-студиях, фитнес-центрах, спортивных и танцевальных клубах Москвы) включают в себя прайс-листы и фотогалереи. Кроме того, представители заведений могут решать все вопросы, связанные с приемом велнес-карт, посредством специальных разделов сайта. Аналогичные возможности есть и у магазинов, осуществляющих продажу подарков.



В скором времени ожидается значительное увеличение числа партнеров – с некоторыми из них уже подписаны договоры, ведется активная работа по сбору необходимой для сайта информации.

Прокомментировать
Читайте также
18/08/2010
Распродажа услуг - "сопутка" для товаров со скидкой?
Сервис коллективного шопинга Sellberry запустил отдельное направление по продаже услуг со скидкой. Новая "товарная категория" представлена на отдельном сайте www.isellberry.ru. Cоздатели сервиса планируют региональную экспансию - возможно, вскоре в регионах России станет тесно от распродаж, проводимых проектом iSellberry и его конкурентами... Подробнее
Дмитрий Жучков
13/08/2010
Ищу поставщиков детской обуви! 3
Хотя если выкуп по розничной цене то в любом магазине :)
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
12/08/2010
Кто предложит лучшую идею для интернет-бизнеса?
Жители России, Украины и других стран Центрально-Восточной Европы могут принять участие в конкурсе Start with e-nnovation. Заявки на участие (с описанием и короткой презентацией проекта) принимаются до 16 августа. Победитель конкурса получит 10 тыс. евро... Подробнее
11/08/2010
"Аэроэкспресс" выстраивает партнерскую сеть
В Тольятти продаются электронные билеты на поезда, курсирующие между московскими вокзалами и аэропортами "Внуково", "Домодедово", "Шереметьево". Торговлю билетами (через собственный сайт и сеть оффлайновых офисов) осуществляет местная компания "Нико Турс Тольятти"... Подробнее
JuliaS
10/08/2010
Сотрудничество по агентскому договору 1
Наша компания ООО «Центр» в поисках инициативных и перспективных личностей, менеджеров по продаже.

Много лет наблюдая за рынком труда, участвуя в разнообразных проектах, мы узнали основные (в подавляющем числе организаций) недостатки, мешающие менеджерам развиваться в профессиональном смысле (а следовательно и зарабатывать), нам также хорошо известны другие недостатки связанные с человеческим фактором со стороны начальства. Ну в общем что объяснять, многое вы и сами знаете.

Сказать, что наша Компания занимается продажами – значит затронуть всего лишь малую часть нашей деятельности. Мы способствуем налаживанию связей между производителями и потребителями с тем, чтобы ускорить и облегчить обращение сырья, материалов, продукции, денег, валюты, информации, потребительских товаров. Мы создаем крепкий коллектив единомышленников, успешно работающий как на Российском, так на зарубежном рынке. Мы налаживаем связи и ищем новые пути развития бизнеса.

* Если у Вас есть навык работы в продажах, интересные предложения по товару или спросу на товар.
* Если Вы уже опытный предприниматель и Вам необходим надежный партнер для выгодных сделок.
* Если Вы в поисках «лакомых кусочков».
* Если Вы знаете толк в коммерции.

Это не работа, это сотрудничество по средствам Агентского договора. Вы можете совмещать свою основную работу с данным видом деятельности.
Вся подробная информация на http://www.agentcenter.ru Свернуть
Наша компания ООО «Центр» в поисках инициативных и перспективных личностей, менеджеров по продаже. Много лет наблюдая за рынком труда, участвуя в разнообразных проектах, мы узнали основ Еще...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги