подписка
Подписаться
15/08/2022

"Инсайдерская информация": стали известны темы первых докладов конференции "Электронная торговля — 2022"

"Инсайдерская информация": стали известны темы первых докладов конференции "Электронная торговля — 2022"

Совсем скоро на сайте появится программа конференции "Электронная торговля — 2022". Оборот.ру приоткрывает завесу тайны и кратко рассказывает о первых докладах на ЭТ-2022 — по одному из каждого потока. 

  • Нелли Ситникова, управляющая по клиентскому сервису ВкусВилл, поделится, как работать с потребителями и моделировать потребительское поведение в новых условиях. Доклад прозвучит в потоке Стратегии.
     
  • Катерина Кришвалова, директор по маркетингу в Кантате, расскажет о том, как безболезненно перенести изменения на рынке и сохранить потребительские привычки клиента, в потоке Маркетинг.
     
  • Игорь Гусев, начальник склада ecom в Азбуке Вкуса, представит доклад в потоке Бизнес-процессы. Расскажет, как обнаружить проблемы в коммуникации с сотрудниками и адаптировать корпоративную культуру на примере собственного кейса.
     
  • В потоке Технологии прозвучит выступление от Олега Егорова, CMO Flowwow.com. Олег расскажет, как создать дашборд — удобный инструмент для планирования рекламного бюджета.
     
  • Что нужно учитывать при создании бренда и какие альтернативные ушедшим каналы для коммуникаций доступны? На этот вопрос ответит основатель группы компаний q-pharma Евгений Шиглов в потоке Селлеры и маркетплейсы. 

Приходите на конференцию, чтобы перенять опыт успешных компаний, минимизировать риски при перезапуске бизнеса, сформировать новую стратегию роста. Уже 70 спикеров подтвердили своё участие, их темы и тезисы скоро появятся на сайте, но цена к этому времени повысится.

Регистрируйтесь на конференцию сейчас и получите скидку на билет до 33%!

Прокомментировать
Читайте также
15/08/2022
Как жить без Sennheiser'а? В России заканчиваются хорошие наушники, а новых почти не завозят : ( 1
Что еще есть в продаже? Как ведут себя основные производители в части поставок в РФ? И на сколько может хватить имеющихся запасов?... Подробнее
15/08/2022
Возможен ли раздел "Яндекса", между кем и на каких принципах? И почему такой вопрос вообще возник?
Западные журналисты утверждают, что высшее руководство РФ хочет полностью перевести "Яндекс" на территорию и в юрисдикцию России, так как считают компанию системообразующим предприятием для страны. А у Воложа есть амбиции для работы во всем мире... Подробнее
15/08/2022
Методом параллельного импорта в Россию уже ввезли иностранной продукции на $6,5 млрд. Знаете, сколько еще планируют?
Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил, что каждый месяц по таким схемам в РФ поступают брендовые товары на сумму $2- 2,5 млрд. Как считаете, сколько миллиардов набежит по итогам года? Мантуров назвал конкретную цифру... Подробнее
Роман Дубинин
Руководитель отдела, Иван-поле
10/08/2022
Почему не покупают товары за 99 рублей, а их же, но дороже - берут? На Wildberries обнаружили странную проблему - обсуждение 2
вы бы не позорились этой новостью, эта механика 2 года как работает. Знаменитый магазин о котором ни кто не знает )
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Владимир Потанин
Мясник, Рога и копыта
17/07/2022
Политика или большие деньги? Почему Avito не спешит продаваться VK? - обсуждение 3
Если ВК выкупит Авито, то тот беспредел с невозвратами денежных средств и другие, предполагаемые преступления Авито будут так же списаны в небытие.
А хотелось бы, все таки, чтобы перед выкупом прошерстили Авито на их финансовую деятельность.
Интересно, как на все это посмотрит ФАС, учитывая, что Юла, Авито, ВК будут в одних руках Потанина.
Хотя, от  ФАС толку, как от козла молока, гавкают, когда прикажут. Свернуть
Если ВК выкупит Авито, то тот беспредел с невозвратами денежных средств и другие, предполагаемые преступления Авито будут так же списаны в небытие. А хотелось бы, все таки, чтобы перед вы Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции