подписка
Подписаться
14/06/2011

Ichiba обновила интерфейс продавцов

На прошлой неделе товарная система Ichiba представила обновленный интерфейс управления магазином на площадке. Вот список изменений:

  • Упрощена процедура создания магазина. Вместо пошагового процесса создания магазина, не слишком удобного для клиентов, представлен "список дел", который, по замыслу разработчиков, существенно упростит работу продавца на начальном этапе взаимодействия с системой.
  • Улучшена работа парсера YML-файлов. Проверка ошибок стала менее "строгой" – теперь допускаются небольшие неточности, которые встречаются в файлах экспорта каталога товара. Также среди изменений – возможность указания цен в различных валютах, а также – более точная диагностическая информация ошибок для пользователей.
  • Упрощен функционал "переписки" с администратором и процесс управления статусом магазина (опубликован / не опубликован).


В настоящее время подключение и все стандартные услуги Ichiba остаются бесплатными для подключившихся к сервису.

Прокомментировать
Читайте также
22/06/2011
В систему PHPShop добавлен модуль управления "партнерками"
Система PHPShop Enterprise, предназначенная для создания крупных онлайн-магазинов, обзавелась рядом опций для партнерских продаж. Новый модуль позволяет создать партнерскую программу, в которой многие процессы учета происходят автоматически... Подробнее
azasc
13/06/2011
Собираю информацию для статьи о партнерских программах интер 1
Я готовлю статью для seopro.ru про партнерские программы и собираю комментарии интернет-магазинов для статьи. Статья о рынке партнерских программ в России - что на нем происходит, как работают магазины с партнерами, какие есть проблемы, в какую сторону он развивается, каковы ожидания от сотрудничества участников рынка, партнеров и магазинов, какие претензии есть друг к другу.
Мне важно ваше мнение, опрос проводится анонимно. Если в конце формы вы укажете e-mail, на него будут высланы результаты опроса. Всем участникам опроса, указавшим e-mail, я пришлю черновик материала, чтобы собрать живые комментарии к тому, что получилось.

https://spreadsheets.google.com/spreads ... N0ZqMlE6MQ Свернуть
Я готовлю статью для seopro.ru про партнерские программы и собираю комментарии интернет-магазинов для статьи. Статья о рынке партнерских программ в России - что на нем происходит, как раб Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
09/06/2011
Ichiba подводит первые итоги и хочет задавать стандарты
Система активно модернизируется: так, на основе опросов продавцов подготовлена к запуску новая версия панели администрирования "Мой магазин"... Подробнее
modniedetki
05/06/2011
СЕОшники, сделайте мне предложение! 1
Магазин www.modnie-detki.ru
Есть порядка 6-8 ключевых слов по которым хотим быть в топе. Пишите, пожалуйста, ваши предложения сюда или в личку. Спасибо!
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
31/05/2011
API "Яндекс.Директа": четвертое обновление
Вышла новая версия API сервиса контекстной рекламы "Яндекс.Директ", позволяющая создавать программы для управления масштабными кампаниями. Прежняя версия API будет поддерживаться до 1 октября 2011 года, но рекламодателям рекомендуется заранее обновить свои приложения... Подробнее