подписка
Подписаться
25/04/2012

Google тестирует сервис Trusted Stores

Компания Google приступила к тестированию сервиса Trusted Stores ("Доверенные магазины"). Сервис помечает специальным значком объявления продавцов, которые предоставили Google через сервис AdWords расширенную информацию о своей компании, а также соответствующих требованиям Google к качеству сервиса онлайн-ритейлеров. Об этом пишет портал Internet Retailer.


"В настоящее время мы проводим тестовые испытания на небольшом числе рекламодателей в рамках программы Google Trusted Stores", – прокомментировал событие представитель пресс-службы Google. По его словам, цель компании – помочь пользователям найти тех онлайн-продавцов, которые способны предложить своим покупателям расширенные возможности. "Вот почему наши основные усилия направлены на то, чтобы указать пользователям на актуальные и максимально соответствующие их требованиям рекламные объявления", – подчеркнул он.


Представитель компании также отметил, что сегодня Google экспериментирует с различными способами передачи информации пользователям о качестве торговых предприятий, представленных в поиске по объявлениям.


Google разработал новый сервис для сертификации и оценки интернет-магазинов в прошлом году. Сервис позволит покупателям объективно оценить надежность ритейлеров. Программой Trusted Stores смогут воспользоваться интернет-магазины из более чем 20 стран, в том числе из России.

Прокомментировать
Читайте также
artmar
09/05/2012
Объективная оценка. Реально?! 3
Зашел.
Сайт не возбуждает, не хочется остаться, сайт выглядит как стандартный шаблон, только в шапке поменяли картинку. Такие решения не работают. Тут вы можете конкурировать только по цене.

Вот малая часть того, что сразу же бросается в глаза:
http://content.screencast.com/users/art ... 9_2218.png

- если что обращайтесь.

Еще раз: Шаблонные решения не работают, у всех одна и та-же ошибка. :) Свернуть
Зашел. Сайт не возбуждает, не хочется остаться, сайт выглядит как стандартный шаблон, только в шапке поменяли картинку. Такие решения не работают. Тут вы можете конкурировать только по це Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Светлана Сахно
25/04/2012
Как при помощи сниппетов повлиять на поведенческий фактор
Основная задача продвижения любого интернет-проекта – вывести его
в ТОП-10 "Яндекса" и/или привлечь качественный трафик на сайт.
SEO-продвижение может повлиять на позиции того или иного сайта в
результатах поиска "Яндекса". Но, к сожалению, большинство
SEO-специалистов манипулируют ссылочными и текстовыми факторами
ранжирования. А "Яндекс" уже на протяжении года нескромно намекает, что
их (факторов) гораздо больше.... Подробнее
24/04/2012
Больше покупателей переходят по контекстной рекламе
Количество продаж, совершенных после перехода по контекстной рекламе в поиске, увеличилось на 27% в первом квартале 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года в США. Средняя стоимость заказов, сделанных после клика на платное объявление в поиске, увеличилась на 3% в этом квартале по сравнению с данными на прошлый год.... Подробнее
19/04/2012
Разработан конструктор для крупных рекламных кампаний
Интернет-агентство Registratura.ru запускает тестирование новых функций сервиса R-брокер – триггеры и эффекторы. Функции разработаны, в основном, для крупных рекламодателей, которым необходима индивидуальная настройка рекламных кампаний.... Подробнее
zagrenat
28/03/2012
Отзывы о разработчиках контекстной рекламы 12
kuzmin:

P.S. Будем наедятся, что над нами все таки нависнет его зловещая тень. Уже давно пора появляться! Не конкретно к этому топику, а вообще.

не волнуйтесь, они тут постоянно и мониторят сайт хорошо :D Свернуть
kuzmin:P.S. Будем наедятся, что над нами все таки нависнет его зловещая тень. Уже давно пора появляться! Не конкретно к этому топику, а вообще. не волнуйтесь, они тут постоянно и монитор Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг