подписка
Подписаться

Отзывы о разработчиках контекстной рекламы

Подписка на RSS
kuzmin
24/03/2012
Может кто пользовался услугами разработки контекстной рекламы? Как, к примеру, 1пс.ру.
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о работе с ними. Остались ли вы довольны, достигли ли кампании своих целей и т.п.

Интересует разработка рекламы только под директ и адвордст. Автоматические разработки на основе прайс-листа не интересуют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
24/03/2012
Рахаев

по указанным параметрам довольны
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
28/03/2012
zagrenat:

сюда надо

Туда нам не надо! Сервис ни чего хорошего сделать не может.

P.S. А благодаря неадекватности владельца они получили вечного тролля в виде меня:) Но я думаю он тут еще выдуманный бред про меня напишет. Так что запасайтесь попкорном.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
28/03/2012
видимо мой пост потерли нафиг вверху
тут повторю,
сюда надо


kuzmin:

P.S. А благодаря неадекватности владельца они получили вечного тролля в виде меня Но я думаю он тут еще выдуманный бред про меня напишет.

то что у вас личные претензии к владельцу сервиса, а это человек к слову сделал не только эту систему, а ряд топовых систем для вебмастеров и сеошников среди которых:

биржа ссылок http://xap.ru/ одна из старейших бирж стоящих у истоков автоматизированного ссылочного обмена между владельцами сайтов и сеошниками
биржа статей аналогично со статейным обменом
биржа кликов в социалках новенькое ))

не означает что по ссылке сверху плохая система, а только то что вы не смогли ничего интересного предложить этому человеку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
28/03/2012
zagrenat:

а только то что вы не смогли ничего интересного предложить этому человеку

Т.е. это я должен сервису что-то предлагать? :shock:

За ссылки, спасибо. Теперь буду знать куда не надо соваться. Меня, если честно, только их политика конфиденциальности раздражает. Т.е. выдача любой информации на общий обзор без вопрсов. Если для вас это не проблема, пользуйтесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
28/03/2012
kuzmin:

а ссылки, спасибо. Теперь буду знать куда не надо соваться.

а вам и не надо, не для вас делали.

по ссылкам выше можно увидеть статы

к примеру биржа по статьям
Пользователей: 142023 (77 новых)
Площадок: 152287
Статей: 1351911
Скорость/час: 159

то что вас не будет там сервису по боку.
все просто , вы просто трепитесь. а они в это время предоставляют нужный функционал для работы, автоматизирую очень большой объем работ для сеошников
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
28/03/2012
zagrenat:

а они в это время предоставляют нужный функционал для работы, автоматизирую очень большой объем работ для сеошников

Вот только вы забываете, кто это работу оплачивает.

Хотя я уже понял, что в вашей тематике наезжать на возможных клиентов при ЦА - это фишка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
28/03/2012
kuzmin:

Вот только вы забываете, кто это работу оплачивает.

время/деньги каждый сам решает куда вкладывать время. либо ручками аки мартышка, либо с включенным мозгом и максимальной автоматизацией.

вот кстати ответ на ваши претензии от владельца сервиса
http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=124879#124879

это так.. чтоб люди знали что за что вы так обиделись на него.

очень порадовало...

Zonk:

Но это не значит, что нужно полностью отключить мозг, нажать одну кнопку и потом ругать инструмент на всех форумах. Вот это действительно некрасиво.



kuzmin:

Хотя я уже понял, что в вашей тематике наезжать на возможных клиентов при ЦА - это фишка.

а какая моя тематика ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
28/03/2012
zagrenat:

вот кстати ответ на ваши претензии от владельца сервиса

Только почему-то отвечал он на какой-то свой вопрос. А вообще правильно, что тему подняли, пусть народ почитает! Она очень хорошо описывает отношение к клиентам в компании.

Читать обязательно с начала http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=124879

И уж поверьте, люди тут меня знаю :wink:

zagrenat:

Сайты.Продвижение.Социалки.Реклама.

Разве не ваша тема? Зачем тогда подпись?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
28/03/2012
kuzmin:

И уж поверьте, люди тут меня знаю

бывает..

то то я смотрю модер мой пост сверху потер.... и предупреждение выкатил (Для модераторов: за это мне не надо ещё одно предупреждение, это не обсуждение Ваших действий а констатация фактов.)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
28/03/2012
Модератор? :shock: И правда потер. За все время я его наверное раз второй встречаю. zagrenat вы везучий человек!

P.S. Будем наедятся, что над нами все таки нависнет его зловещая тень. Уже давно пора появляться! Не конкретно к этому топику, а вообще.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
28/03/2012
kuzmin:

P.S. Будем наедятся, что над нами все таки нависнет его зловещая тень. Уже давно пора появляться! Не конкретно к этому топику, а вообще.

не волнуйтесь, они тут постоянно и мониторят сайт хорошо :D
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы