подписка
Подписаться
29/12/2016

Gett тестирует в Москве новые функции

Gett тестирует в Москве новые функции

Онлайн-сервис заказа такси Gett начал тестировать кастомизацию поездок. Любопытно, что компания проводит эксперимент не везде, а только в столице России. Водителей можно будет заранее попросить помолчать, ехать быстрее или включить кондиционер.

В приложении Gett появилась функция, дающая клиентам сервиса возможность выбора условий, в которых они хотят ехать: с музыкой или в тишине, с разговорчивым или молчаливым водителем. Также можно будет выбрать температуру в машине.

Выглядит это так:

 

Как сообщает VC.ru со ссылкой на Gett, тестовый функционал доступен пока лишь московским пользователям тарифов "Бизнес" и VIP. Дело в том, что компания проводит специальные тренинги для водителей, работающих с этими категориями клиентов, где обучает работе с ними и их пожеланиями. Таким образом, водители еще до посадки пассажира знают о его предпочтениях.

Нововведение Gett тестирует только на российском рынке. В компании уточняют, что они первыми обратили внимание на подобные параметры поездки. До этого в большинстве служб набор опций включал в себя разве что детское сиденье.

Отметим, что Gett не только работает с аудиторией, предлагая ей новый функционал, но и активно наращивает свое присутствие на российском рынке онлайн-заказа такси. В прошлом месяце сервис пришел сразу в 29 российских городов, доведя их общее число до 59. Поддержку компании оказывает и "Сбербанк", предоставивший ей семилетний венчурный кредит на $100 млн.

Прокомментировать
Читайте также
qualified
21/03/2017
Куда уйдут покупатели с Яндекс Маркета? 137
Narzan:

Может если подстроятся под новые реалии, тогда да.

А разве они ещё не подстроились, подняли цены для магазинов в несколько раз?
Форум Тенденции развития Российские тенденции
qualified
27/01/2017
Запретить АлиЭкпресс ?? 16
asder:

Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично, голодает бедолага)), а оборот упал, логика пипец, поднял цену, теперь он упал еще больше.

Вы думаете сырьё не подорожало, а система Платон, Закон Яровой и другая "помощь бизнесу"? А зарплату какую он должен платить, если на работяг повесили всё, и ремонт домов и вывоз мусора, и кадастровый сбор? А в магазинах тоже ничего не подорожало, люди чем должны питаться, на помойке что ли? Свернуть
asder:Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
29/12/2016
ФАС притормозила покупку "М.Видео"
Антимонопольная группа продлила на 2 месяца рассмотрение ходатайства группы "Сафмар" о сделке... Подробнее
28/12/2016
Васинкевич попытался назначить "Юлмарту" управляющую компанию
Другой акционер - Дмитрий Костыгин - в ответ пригрозил уголовной ответственностью... Подробнее
28/12/2016
Агония "Викимарта"
Интернет-ритейлер Wikimart закрывает офисы и задерживает выплату зарплаты. Как сообщает ряд российских СМИ, офисы компании в Чебоксарах и Новосибирске закрыты, а работники не получали денег с октября... Подробнее