подписка
Подписаться
08/05/2018

Футбол, битва умов и реактивные котики. Развлекайтесь с пользой на ECOM Expo'18

Футбол, битва умов и реактивные котики. Развлекайтесь с пользой на ECOM Expo'18

Крупнейшая в Восточной Европе выставка ECOM Expo'18 — это мощный толчок к развитию бизнеса. Здесь собрано все: что нужно для успеха: новейшие технологии, ценные контакты, яркие идеи, море общения. А главное – это настоящий праздник ecommerce.

Мы уже писали про бизнес-программу. А сегодня – составили гид по развлечениям. Чтобы вы знали, куда стоит зайти не только ради бизнеса, но и для чистого удовольствия.

развлечения выставка

Удиви всех своим селфи с Марса

Если вы увидели перед входом в павильон огромный грузовик, смело подходите к нему и фотографируйтесь. Нет, это не автомобильная выставка, вы действительно пришли на ECOM Expo'18. А грузовик — это КамАЗ от ВТБ из раллийной команды "КАМАЗ-мастер". Вы сможете не только посмотреть на прославленного гоночного гиганта, но даже посидеть и сделать селфи в кабине пилота.

Кстати, за самые интересные фото можно будет получить хорошие призы, среди которых – квадрокоптер, полёт на параплане, фотоаппарат Instax. Сфотографируйтесь на выставке с коллегами и друзьями на территории выставки, выкладывайте их в соцсети с хештегом #ECOMexpo.

Подсказка: обратите внимание на фотозону. Тема оформления – Марс.

селфи с Марса

Сфотографируйтесь на фоне удивительных марсианских пейзажей с забавными табличками – они будут ждать на фотозоне.

Футбол, битва умов, реактивные котики

Главное спортивное событие лета совсем скоро! Мы не могли остаться в стороне. Чемпионат по ecommerce-футболу пройдет во второй день выставки, 24 мая. Игроки команд — топ-менеджеры ведущих в России интернет-магазинов. Приходите поболеть за любимый "клуб". Награждать чемпионов будем не где-нибудь ,а на главной сцене, 24 мая, в 17.00.

Бизнесмену важно быть сильным, но главное оружие предпринимателей – это все-таки мозги. Кто в ecommerce самый умный, покажет интеллектуальный квиз. Если вы любите смотреть "Что?Где?Когда?" и "Свою игру" по телевизору, то вам сюда!  Пораскиньте умом, сражаясь с вопросами. Посмотрите, как играют команды интернет-коммерсантов.

Для тех, кто любит котиков и VR. Поиграть в реактивных котиков и устроить состязание с коллегой можно на стенде Boxberry. Вам нужно будет подключиться к Wi-Fi, выбрать котика, дождаться команды "старт", а далее трясти смартфоном изо всех сил, чтоб ваш котик прибежал к финишу быстрее других. Советуем зарядить свои телефоны 😉

Весело и вкусно

Мозг перегружен новой информацией? Взбодриться и охладиться помогут коктейли в крио-баре от Ecommpay. А если наоборот нужно разогреться, приходите за аперитивами на стенд SeoPult. ECOM Expo –  это вкусно. В самом буквальном смысле.

В конце второго дня выставки всех посетителей ждет финальное событие — Ecommerce-октоберфест. Это классический пивной фестиваль с барбекю. где вы сможете пообщаться с коллегами в расслабленной обстановке.

Приходите на выставку и зовите с собой коллег! Вход для сотрудников интернет-магазинов – бесплатный, по предварительной регистрации.

Выставка пройдет:

ГДЕ: Москва, КВЦ "Сокольники".

КОГДА: 23-24 мая 2018 года.

План павильонов и расположение стендов

В прошлом году ECOM Expo'17 посетили 8 тысяч профессионалов. Как это было:  репортажфотоотчет.

Чтобы зарегистрироваться, кликните по ссылке и введите email. На него вы получите электронный билет.

Прокомментировать
Читайте также
Anton Kuzmin
Директор, eurofood.shop
29/05/2018
За продажу "санкционки" можно будет попасть на 100 тысяч - обсуждение 5
Я живу в Италии и развиваю интернет-магазин продуктов с официальной доставкой в Россию. Наверное, для меня это хорошие новости...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
08/05/2018
Газпромбанк, "Мегафон" и "Ростех" создадут на базе Mail.ru цифрового гиганта
Новая платформа сможет конкурировать с СП Сбербанка и "Яндекса", считают на рынке... Подробнее
04/05/2018
За продажу "санкционки" можно будет попасть на 100 тысяч 4
Госдума решила штрафовать предпринимателей за оборот санкционных товаров.... Подробнее
04/05/2018
"Юлмарт" выплатит почти 270 млн рублей "Кредит Европа банку"
Ритейлер нарушил сроки возврата, предусмотренные кредитным соглашением... Подробнее
Andrey Grankin
Commercial Director, Slava trade house
27/04/2018
Маркетплейс Яндекса и Сбербанка возглавит Максим Гришаков - обсуждение 3
С точки зрения китайцев - Алиэкспресс это экспортный проект. Амазон для американцев - своя площадка, которую заполонили китайцы.
С точки зрения защиты своей экономики нужен не "русский амазон", а русский таобао, тмолл и экспортный алиэкспресс. Свернуть
С точки зрения китайцев - Алиэкспресс это экспортный проект. Амазон для американцев - своя площадка, которую заполонили китайцы. С точки зрения защиты своей экономики нужен не "русс Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции