подписка
Подписаться
24/01/2014

Финская ювелирная компания выходит на российский интернет-рынок

Финская ювелирная компания выходит на российский интернет-рынок

При партнерстве компании Novuscandia Ltd, владеющей интернет-магазином SkanDiMag.ru, на российский рынок выходит финская компания-производитель ювелирных изделий Kalevala Jewelry, о чём сообщается в пресс-релизе.

Изделия современной дизайнерской компании отличаются свежестью и оригинальностью, но при этом содержат традиционные скандинавские мотивы. В коллекцию входят как классические украшения, так и украшения в стиле модерн, все они выполнены в различных металлах – золоте, серебре, бронзе.

"Kalevala Jewelry является одним из самых уважаемых ювелирных брендов Скандинавии. Украшения компании пользуются большим спросом среди российских туристов, приезжающих в Финляндию. Мы горды тем, что теперь можем оперативно и надежно доставлять в Россию полюбившиеся россиянам ювелирные украшения", – говорит Рику Эк, генеральный директор Novuscandia Ltd.

Бренд Kalevala Jewelry популярен во всей Европе. Компания производит свыше 700 000 ювелирных изделий в год. Ее коллекция Eira стала частью проекта "Сделано в Хельсинки", приуроченного к признанию Хельсинки мировой столицей дизайна 2012 года.

Продукция Kalevala Jewelry сочетает в себе современные технологии, высокое ремесленное мастерство и оригинальный дизайн, основанный в то же время на древних традициях искусства эпохи викингов и более ранних периодов. Все производство находится в Финляндии и использует, в основном, местные материалы.

  "Украшения Kalevala Jewelry отлично вписываются в ассортимент нашей продукции от самых знаменитых дизайнерских брендов Скандинавии, таких, как  ArabiaBalmuirIittalaFiskarsEva Solo и DesignHouse Stockholm и молодых дизайнерских проектов  Nikama Design и ThinKing", – отмечает Рику Эк.

Компания Novuscandia Ltd выступает на российском рынке не только импортером скандинавской брендовой продукции, но и популяризатором искусства и культуры скандинавских стран.

Прокомментировать
Читайте также
Олег С.
Директор, Торговля (Для дома и ремонта, небольшая компания)
01/09/2020
ОТЗЫВЫ - CALL IM (Аутсорсинг интернет магазинов) 203
Вышли на связь, вопрос решается.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Дарья Костенко
31/01/2014
Киберпонедельник – распродажа для "бывалых"?
Хорошие результаты в электронике, плохие - в fashion. Второй киберпонедельник глазами продавцов: трафик, продажи, популярные товары... Подробнее
22/01/2014
E96.ru: "Мобильная версия необходима"
Число клиентов E96.ru, заходящих на сайт с помощью мобильных устройств, выросло в 2013 году в четыре раза. Компания запустила мобильную версию сайта для удобства таких пользователей... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
Алексей_К
22/01/2014
отзыв о работе с Ritm-z 3
А какая разница, где рекламировать и спамить?
weter188:

По Ritm-z уже есть тема.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
21/01/2014
У гендиректора "Утконоса" новые заместители
У генерального директора "Утконоса" Владимира Рюмина появилось два новых заместителя. Руководить компанией в IT-секторе поможет Сергей Попов, а заведовать финансами станет Алексей Работалов ... Подробнее