подписка
Подписаться
02/04/2008

"Электронная торговля" на КИБе

В предварительной программе минисекций конференции "Интернет и Бизнес" (КИБ), которая пройдет 16-18 апреля в подмосковном пансионате "Бор" – вопросы веб-юзабилити, нестандартной рекламы, "мобильного" веба и электронной торговли.

Напомним, что в этом году оргкомитет КИБ при составлении программы предоставил интернет-сообществу возможность предлагать и выбирать наиболее интересные темы для обсуждения. Более 50 минисекций, набравших наибольшее количество баллов по результатам открытого голосования на сайте КиБ, войдут в программу конференции "Интернет и Бизнес". Ежедневно программный комитет рассматривает более десяти заявок на включение тем в программу Конференции, но к открытому голосованию допускаются не все заявки.



На данный момент в число лидеров голосования входят темы "Веб-юзабилити" (1 место), "Новые и нестандартные формы рекламы в Интернете – мифы, вопросы, тренды" (2 место), "Статистика в Интернете — как формируется и куда течет трафик: откуда, куда и почему" (3 место). Регистрация участников и добавление новых тем, претендующих на освещение в одной из минисекций, продлится, ориентировочно, до первой декады апреля.

Представителям отечественной интернет-коммерции наверняка окажутся полезны и интересны две темы из числа предложенных на голосование: "Новое в электронной торговле" (технологии, которые могут изменить онлайн-продажи, изменения в законодательстве и в источниках привлечения пользователей), а также "Этика интернет-торговли" (отношения с клиентами, рекламными прощадками и партнерами, а также способы борьбы с потребительским терроризмом, интернет-пиратами и "невоспитанными" конкурентами). Ответственным за проведение вышеуказанных минисекций выступает Oborot.ru, организатор ежегодной конференции "Электронная торговля", которая в 2008 году пройдет уже в четвертый раз. Высказать пожелания и предложения по структуре минисекций, предложенных Oborot.ru, можно на форуме сайта и в описании секций на сайте КИБ.

Проголосовать за включение минисекций в программу конференции "Интернет и Бизнес" могут все пользователи, зарегистрированные на сайте КИБ. Участие в конференции бесплатное, само мероприятие состоится 16-18 апреля в подмосковном пансионате "Бор".
Также будет нелишним напомнить, что 4 апреля в рамках РИФ пройдет круглый стол "Маркетинг электронной торговли", организатором которого выступит Oborot.ru.

Прокомментировать
Читайте также
avc
01/07/2008
Прием на работу иностранных граждан 4
Иностранцу проще самому себе разрешение на работу оформить, чем вам готовить пакет под его трудоустройство.
а после оформления Вы его уже по всем правилам принимаете в штат.
lali
21/05/2008
Секции на КИБе 2
Да прикольна
04/04/2008
РИФ завершился "Электронной торговлей"
4 апреля завершился 12-й Российский Интернет Форум, в рамках которого прошли секция и круглый стол "Маркетинг электронной торговли", организованные компанией "Оборот.ру"... Подробнее
27/03/2008
Семинар для ростовчан от "Ленвендо"
22 апреля в Ростове-на-Дону стартуют III Рекламно-полиграфический форум Юга России и ежегодная выставка "V Элемент. Рынок рекламы". В рамках выставки компания "Ленвендо" проведет открытый семинар "Сайт как стратегический инструмент развития бренда" ... Подробнее
26/03/2008
Все секреты электронной коммерции
Вышел из печати сборник докладов третьей, и пожалуй, наиболее насыщенной информацией конференции "Электронная торговля". Более 200 страниц издания содержат специализированные доклады по доставке, маркетингу, платежным системам и новым технологиям в интернет-торговле... Подробнее