подписка
Подписаться
29/04/2020

"Эльдорадо" начала продавать технику через видеозвонки

"Эльдорадо" начала продавать технику через видеозвонки

Сеть "Эльдорадо" запустила дистанционные консультации для клиентов из розничных магазинов через видеозвонки. Продавцы в WhatsApp показывают клиентам интересующий товар, отвечают на вопросы и оформляют доставку на дом. Услуга доступна более чем в ста городах.

Управляющий директор сети "Эльдорадо" Сергей Ли сообщил, что компания перестраивает и цифровизирует все ключевые бизнес-процессы. "Для тех, кто привык оценивать внешний вид и характеристики техники перед покупкой, мы добавили онлайн-консультацию из магазина", – сообщил он.

За первую неделю пилотирования проекта услугой воспользовались несколько тысяч клиентов. Покупатели могут задать вопросы голосом или текстом в комментариях к трансляции, камеру своего устройства включать не нужно.

"М.Видео" и "Эльдорадо" начали доставлять заказы на парковку у ТЦ. На сайте доступна безопасная оплата банковской картой.

 

Прокомментировать
Читайте также
Иван Салихов
Индивидуальный предприниматель, PMA
03/07/2020
Как раскрутить чат в телеграме? 2
Попробуйте античат, там таких спецов много, раскрутят что угодно. Вопрос, а для чего курсам англ яз чат в телеграмме? хайп или дань моде?
08/05/2020
Oborot.ru запускает антикризисные онлайн-сессии
В серии онлайн-сессий "Актуалии" обсудим самое наболевшее... Подробнее
30/04/2020
24/04/2020
Филипп Киркоров откроет секонд-хенд в онлайне
Старт звездного секонд-хенда намечен на начало мая, интернет-магазин будет продавать одежду из гардероба певца... Подробнее
24/04/2020
За время самоизоляции онлайн-стримы принесли продавцам AliExpress более 125 млн рублей
За месяц стримы со знаменитостями посмотрели более 39 млн раз... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Контент