подписка
Подписаться
13/07/2004

Дистрибьюторы "ставят" на электронную коммерцию

Компания ASBIS, один из крупнейших дистрибьюторов компьютерных комплектующих в Восточной Европе, объявила о запуске своей маркетинговой программы ASBIS Bonus Club (ABC) в России, Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии, Хорватии, Словении, Сербии и Черногории, Эстонии и Литве. К настоящему времени программа уже работает в Украине, Чехии и Словакии.


Суть ABC заключается в начислении клиентам бонусов за закупки, произведенные у ASBIS. Заработанные подобным образом бонусы могут быть потрачены на приобретение товаров из специального призового каталога самой ASBIS (ноутбуки, ЖК- и плазменные телевизоры и т.п.), либо на товары и услуги ряда других фирм.


А теперь самое главное: при осуществлении закупок через Интернет с использованием специальной онлайновой системы ASBIS, бонусов начисляется больше, чем при закупках традиционным путем. Вероятно, подобным образом ASBIS стремится стимулировать клиентов к переходу на электронную коммерцию, которую руководство компании уже давно рассматривает как один из ключевых элементов в развитии бизнеса.

Прокомментировать
Читайте также
evgen789
21/06/2009
Пожелания и претензии к качеству работы Зест-экспресс 14
Я вообще не пойму людей, неужели в Москве не хватает нормальных курьерских служб или народ так сильно хочет, чтобы их кинули? Народ, что с Вами?
Сейчас зест наберет ИМ и кинет по старой схеме!
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Leonid Mr
25/07/2007
Необходима доставка различных грузов (от 100гр. до 100кг.), из Америки и Европы в Москву 8
могу помочь с доставкой из европы в москву.
пишите если что необходимо (сам пользуюсь пока все нормально).
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
16/07/2004
eHouse планирует разбогатеть на телефонной гарнитуре?
Интернет-холдинг eHouse объявил о получении статуса официального дилера телефонных гарнитур Plantronics... Подробнее
12/07/2004
Юбилей – неплохой повод для увеличения продаж
По случаю отмечаемой сегодня пятилетней годовщины интернет-магазин Bolero объявил о проведении нескольких акций, ориентированных как на постоянных, так и на потенциальных клиентов... Подробнее
07/07/2004
Чем можно гордиться после года торговли в Рунете?
На текущий момент этот ресурс может записать в свой актив большой выбор способов оплаты, обширную географию и широкий ассортимент.... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги