подписка
Подписаться
21/12/2020

Delivery Club работает уже в 256 городах, доставляет из магазинов - в ста

Delivery Club работает уже в 256 городах, доставляет из магазинов - в ста

Delivery Club, один из ключевых игроков рынка доставки еды, сообщил, что по состоянию на сегодня, 21.12.2020г., обеспечивает доставку продуктов из сетевых магазинах в более чем 100 городах России.

В этом списке, разумеется есть Москва, Санкт-Петербург и все города-миллионники.

Доставка осуществляется из 2500 магазинов федеральных и региональных сетей (в т.ч. "Азбука вкуса", "ВкусВилл", "Магнит", "Дикси").

Какие-либо варианты обслуживания Delivery Club обеспечивает в 265 городах РФ. В первую очередь речь идет о доставке готовых блюд из кафе и ресторанов.

Но помимо этого компания активно развивает подвоз товаров из аптек, продовольственных магазинов, востребованы доставка косметики и зоотоваров.

В тех регионах, где заказы развозят собственные курьеры Delivery Club, клиентам могут гарантировать доставку продуктов за 30–40 минут.

Компания отмечает, что 2020г. стал для нее и всего рынка периодом необычайно стремительного роста. Стало больше заказов, конкурентов, а главное – на рынок пришли десятки миллионов новых клиентов, готовых заказывать онлайн.

 

Прокомментировать
Читайте также
21/12/2020
Непростой декабрь для курьеров Delivery Club: один убит, другой задержан, ДТП с полицейским авто
Это два разных инцидента. Один из сотрудников службы доставки получил тяжелое ножевое ранение. Второй курьер задержан после конфликта, возникшего на месте ДТП с участием патрульного авто полиции и "каблучка" DC... Подробнее
18/12/2020
Онлайн-экспорт из России к концу года "пробьет потолок" в миллиард долларов
При этом самой популярной платформой, приносящей российским ритейлерам и производителям заказы из-за рубежа, является eBay. Однако более половины заказов поступает через собственные сайты и приложения интернет-магазинов... Подробнее
18/12/2020
Delivery Club хочет нанять тысячи новых курьеров
Один из ключевых игроков рынка доставки готовых блюд срочно набирает людей, готовых доставлять еду в период пикового декабрьского спроса. Тем более, что в этом году есть причины считать, что заказов будет необычно много... Подробнее
Ирек Р.
Директор, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
15/12/2020
СДЭК не только привезет, но и купит клиентам груз - обсуждение 4
Перейти к исходному сообщению
На самом деле все делают, был на двух конфах по 2b2 где все по полочкам рассказывали как все происходит, обратитесь к своему менеджеру, он должен объяснить.
Сергей С.  Сергей С. ит директор, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)

Звонил разным менеджерам из разных отделов. Футболят. Никто не в курсе. Свернуть
На самом деле все делают, был на двух конфах по 2b2 где все по полочкам рассказывали как все происходит, обратитесь к своему менеджеру, он должен объяснить. Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Станислав Б.
логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
14/12/2020
“Почта России” изменила правила наложенного платежа - обсуждение 2
Возможность оплачивать картой и была, называется услуга COD,а еще Почта подняла тарифы на оплату картой c 07.12.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика