подписка
Подписаться
11/05/2022

Что такое Syntes MDM и как это решение помогает продавать на маркетплейсах крупным бизнесам?

Что такое Syntes MDM и как это решение помогает продавать на маркетплейсах крупным бизнесам?

К выставке ECOM Expo'22 компания Syntes подготовила большое обновление своей платформы Syntes MDM. Это решение автоматизирует управление фирменными продажами для брендов и производителей B2B- и B2C-товаров, национальных дистрибьюторов и представительств крупных компаний.

Продуктовый контент во встроенном PIM-приложении адаптирован для каждого канала продаж: любой новый товар появляется в интернет-магазинах, соцсетях, на маркетплейсах и в других каналах продаж одновременно, без ручного занесения данных.

Данные о заказах, ценах и наличии товаров на складах – из фирменного интернет-магазина, витрин бренда в маркетплейсах, социальных сетей, контакт-центра, CRM, офлайновых точек продаж – автоматически собираются и хранятся в одном месте.

Syntes MDM позволяет создавать единый User Experience в разных каналах продаж, существенно улучшает менеджмент и аналитику омниканальных маркетинга и продаж.

Платформа Syntes используется для управления прямыми продажами (D2C, Direct-to-Customer) таких известных брендов, как Scarlett, Razer, VK, Pantone и пр.

Ознакомиться с возможностями платформы можно 8 и 9 июня на выставке ECOM'22 на стенде Syntes L7.3 или заполнив заявку на демонстрацию на сайте Syntes.

Прокомментировать
Читайте также
Илья А.
Руководитель направления международной логистики, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
01/06/2022
Что не так с Яндекс Маркет 21
Предприниматели потому так и называются что быстро принимают четкие решения. 70% продавцов уже в других местах и у них всё ок.
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
11/05/2022
ТОП-7 ecom-инноваций 2022 года по мнению редакции Oborot.ru
Подборка новых для рынка инструментов, которые помогут в разных направлениях работы в ecommerce... Подробнее
27/04/2022
Яндекс Маркет упростил проверку связи товара и карточки, продавцы просят большего
Селлеры теперь в личном кабинете смогут в один клик подтвердить или отклонить связь товара с карточкой. Но, как обычно, у продавцов есть замечания. Никто не говорит, что нововведение плохое, но дьявол таиться в деталях, как обычно... Подробнее
27/04/2022
Как центр управления полетами, только для торговых площадок
Система управления контентом, аналитикой и продвижением на торговых площадках собрала необходимые функции в одном месте.... Подробнее
Алексей К.
Генеральный директор, Торговля (мини-компания)
05/01/2022
Интеграция с поставщиком p5s 1
Есть кто смог самостоятельно реализовать интеграцию обмена заказами с Поставщиком счастья?
Есть готовый модуль для битрикс но:
1) Тех поддержка у этого модуля оставляет желать лучшего. Лучше бы и не делали если не оказывают поддержку
2) Постоянные не понятки с обменами заказа. То вид оплаты не правильный, то заказ не передаётся, то вид доставки не правильный. Не понятно это модуль косячит или это проблемы на стороне поставщика.
3) Конечно бы хотелось со стороны поставщика возможность покупки модуля а не покупки готового интернет магазина с шаблонным дизайном как у всех.
Кто смог победить это? Свернуть
Есть кто смог самостоятельно реализовать интеграцию обмена заказами с Поставщиком счастья? Есть готовый модуль для битрикс но: 1) Тех поддержка у этого модуля оставляет желать лучшего. Лу Еще...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация