подписка
Подписаться
03/10/2008

Больше возможностей для клиентов INOcard

Платежная система INOcard запустила услугу ввода/вывода средств через систему денежных переводов Contact. Платежи в пользу третьих лиц не производятся – клиент INOcard может работать только с собственным счетом.



Все платежи на сторонние карты не будут зачислены – средства вернутся отправителю, с удержанием комиссии системы Contact. Впрочем, возможность перевода средств на сторонние счета может быть запущена в дальнейшем.



В настоящее время владельцы аккаунтов в системе INOcard могут пополнять собственные счета и выводить средства из системы через сеть точек системы Contact. В августе 2008 года клиентам INOcard была предоставлена возможность пополнения счета посредством SMS. Также пользователям доступна возможность внесения средств на свои INO-карты через сети терминалов "ОСМП" и "Элекснет".



За последний год система денежных переводов Contact продемонстрировала активный рост: объем транзакций по системе увеличился на 65%, количество переводов возросло более чем в 1,5 раза. В сентябре 2008 в России, странах Ближнего и Дальнего зарубежья открылось более 250 пунктов обслуживания, а список участников системы пополнился 5 банками из России и стран СНГ.

Прокомментировать
Читайте также
mixwell
08/11/2008
Банк требует мотив открытия счета. Что написать? 11
Лучше не связываться с прибалтийскими банками. Они крайне придирчивые и гемморойные. Мой совет - кипрские банки. С ними на порядок проще.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
03/10/2008
МТС создает систему электронных платежей
Абоненты МТС смогут оплачивать различные услуги со счетов мобильных телефонов. Для того, чтобы стать клиентом системы "МТС-Pay", необходимо заменить действующую SIM-карту на новую - со встроенным чипом... Подробнее
02/10/2008
"Электронная Сберкасса" - всем и даром
Сбербанк продляет акцию по бесплатному подключению физических лиц к собственной системе онлайн-банкинга. Правда, услуга доступна только для клиентов московских подразделений банка... Подробнее
02/10/2008
Моментальные платежи подорожают
В первом чтении депутаты Государственной Думы РФ приняли законопроект "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами" и внесли изменения в ряд законодательных актов... Подробнее
Gleb Kovalenko
30/09/2008
Оплата из Украины "Яндекс.Деньгами" 1
Представители ИМов, скажите пожалуйста, приблизительно, какой процент украинцев платит "Яндекс.Деньгами", а не Webmoney?
Форум Ведение бизнеса Платежные системы