подписка
Подписаться
26/03/2012

Авиабилет в один "Альфа-Клик"

"Альфа-Банк" совместно с сервисом anywayanyday.com ввели новый способ оплаты электронного билета – с помощью интернет-банка "Альфа-Клик". Об этом сообщается в пресс-релизе компании anywayanyday.com, поступившем в редакцию.



У нового способа оплаты есть три отличительные особенности:

  1. Уровень безопасности платежей гораздо выше.
  2. Персональные данные при оплате не запрашиваются, а значит вероятность их кражи стремится к нулю.

  3. Процедура оплаты проходит гораздо быстрее.
  4. Поскольку в "Альфа-Клик" сохраняются реквизиты платежных карт, а все расходы наглядны, не нужно тратить время на повторное введение персональных данных и запрос дополнительных операций.

  5. Фиксированная комиссия.
  6. При покупке авиабилета любой стоимости взимается всего 150 руб. Это позволяет значительно экономить на дорогих рейсах.


"При покупке авиабилетов люди ориентируются на стоимость и удобство оплаты. 9 из 10 заказов на anywayanyday.com оплачиваются электронным способом. Поэтому мы всегда уделяем большое внимание вопросам удобства и экономии. Сегодня мы делаем еще один шаг вперед, задействовав технологию интернет-банкинга. Особенно приятно то, что мы предлагаем это новшество вместе с таким известным и надежным партнером как "Альфа-Банк", — комментирует Раиса Левина, директор anywayanyday.com.

Прокомментировать
Читайте также
18/11/2014
"Яндекс.Касса" позволит принять платежи через "Альфа-Клик"
Владельцы интернет-магазинов, работающие с "Яндекс. Деньгами", смогут теперь принимать оплату через "Альфа-Клик" и "Альфа-Мобайл" — интернет- и мобильный банки Альфа-Банка. Услугу можно подключить с помощью "Яндекс.Кассы"... Подробнее
26/03/2012
"Яндекс.Деньги" для иностранцев
С карт зарубежных банков теперь можно платить в интернет-магазинах, подключенных к "Яндекс.Деньгам". Чтобы совершать оплату, не указывая реквизиты на сайте продавца, необходимо привязать банковскую карту к своему счету на "Яндекс.Деньгах".
... Подробнее
23/03/2012
"Связной" подружился с "UNISTREAM"
"Связной", крупнейший независимый сотовый ритейлер, объявил о запуске услуги электронных платежей "Юнистрим Деньги". Свой проект "Связной" осуществляет совместно с международной системой денежных переводов "UNISTREAM", действующей в 100 странах мира. Благодаря новому сервису, абоненты сотовой связи смогут пользоваться различными онлайновыми услугами и пополнять электронные кошельки.... Подробнее
21/03/2012
IntellectMoney предложила новый вариант оплаты онлайн-покупок
Платежная система IntellectMoney разработала для абонентов Билайн новый способ оплаты товаров, заказанных в интернет-магазинах, о чем сообщается на официальном сайте компании. В основе способа лежит перевод средств с виртуальной карты Visa - RURU - Альфа-Банк, которая привязывается к счету мобильного телефона.... Подробнее
Олег Ом
24/02/2012
Нужна платежная система для приема платежей клиентов из США через Viza/MasterCard 5
Тоже плюсую за Moneybookers (который сейчас Skrill называется).
Форум Ведение бизнеса Платежные системы