подписка
Подписаться
27/01/2012

Анализируй формы

"Яндекс.Метрика" представила новый инструмент для изучения поведения пользователей на сайте "Анализ форм". Данный инструмент предназначен для сайтов, использующих для взаимодействия с посетителями различные формы: обратной связи, формы заказа и другие. Благодаря новому анализатору сайтовладельцы смогут обнаружить и исправить ошибки, допущенные при разработке форм, что может значительно улучшить показатели конверсии сайта.


С помощью нового отчёта владельцы сайтов смогут узнать, сколько человек дошло до страницы с формой, какое количество времени потребовалось на её заполнение, какие поля остаются пустыми и, самое главное, сколько пользователей в итоге отправили свои данные, а сколько не дошли до конца и на каком шаге заполнения у них возникли проблемы.


"Анализ форм" доступен в группе отчётов "Поведение". Для корректной работы инструмента в настройках счётчика необходимо подключить "Вебвизор".

Прокомментировать
Читайте также
Gnev88
31/01/2012
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
27/01/2012
Долой нецелевые клики!
Возможность указать ближайшую станцию метро стала доступна для рекламодателей системы "Яндекс.Директ" из Москвы, Санкт-Петеребурга и Киева. ... Подробнее
kuzmin
27/01/2012
Нужен 1 миллион посетителей на 2012. Свой отдел или вебстудия? Поделитесь опытом 38
2wayfarer
Я косоглазый:) Прочел - "контент", а не контекст. Теперь все понятно.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
23/01/2012
Semonitor 5: новый подход к созданию seo-инструментов
Компания FlamingoSoft выпустила новую версию пакета для раскрутки сайтов Semonitor 5, объединив два традиционно конкурирующих подхода к созданию seo-продуктов в одну платформу. Semonitor 5 представляет собой гибрид компьютерной программы и web-сервиса, совмещая преимущества обоих подходов.
... Подробнее
20/01/2012
Видимо, невидимые объявления
Аналитическая компания ComeScore разработала программное обеспечение Validated Campaign Essentials, позволяющее отслеживать эффективность показов рекламных сообщений в Сети. Использовать новую разработку можно только в компьютерах, для для планшетов или мобильных телефонов оно не подходит.... Подробнее