подписка
Подписаться

Нужен 1 миллион посетителей на 2012. Свой отдел или вебстудия? Поделитесь опытом

Подписка на RSS
Сергей Прошин
Руководитель, Proshin.ru
26/01/2012
Rodan:

krasnaya mechta :
Дорого это мягко сказано
Я вот думаю так: одному агентству отдать ppc, другому- отдельные участки сел (хотя сео- под вопросом) а на менеджмент взять хорошего спеца. Вопрос есть ли такие, с комплексным опытом
Дать ему в помошники контент отдел и ассистента... И понеслась. Кто что скажет?

Утопическая идея со спецом. Нормальные спецы сидят в профильных конторах.

Ну почему утопическая, я вот сам так сейчас работаю - на клиентской стороне. Правда ассистента мне не дали, а задачи немного потяжелее ставятся, хотя, и похожие по сложности.
Трудно самому себя объективно оценивать, но считаю, что справляюсь успешно.
Кстати, мне нравится, что не ухожу в одну узкую специализацию, а наоборот работаю комплексно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
26/01/2012
wayfarer,

wayfarer:

P.S. РРС отдайте конторе специализирующейся и считайте ROI.


посоветуете?

wayfarer:

Вместо сеошника я бы платил контентщику.

у меня таких уже двое) хочу еще одного. И озадачить их всякими около-сеошными задачками рода тегов текстов заголовков и т.д.?

А сайт нынешний убогий, как сто чертей :)
Новый будет, попробуем за счет него еще вылезти.

А вообще какая конкуренция на рынке сео? Жируют? У меня сложилось впечатление что все работают по принципу "не нравится? - да иди ты..."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
26/01/2012
Цитата:

посоветуете?

Нет к сожалению, попортились все кого я знал как суперхороших спецов.
Себе мы робота написали который контекстом управляет.

Цитата:

у меня таких уже двое) хочу еще одного. И озадачить их всякими около-сеошными задачками рода тегов текстов заголовков и т.д.?

ХЗ я сейчас даже не рискнул бы в таком плане тексты писать, особенно на сайтах мультиразмерных товаров, тем более делать таблички, чревато.

Цитата:

А вообще какая конкуренция на рынке сео? Жируют? У меня сложилось впечатление что все работают по принципу "не нравится? - да иди ты..."

Там сейчас непонятно что с обучаемым алгоритмом яндекса и поведенческими факторами на рынке никто не знает как и что делать:)
А вообще там всегда было "не нравится иди ты" :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/01/2012
wayfarer:

Себе мы робота написали который контекстом управляет

Сам пишет и размещает :shock: :)

2krasnaya mechta
Так а средняя посещаемость какая, т.е. за год сейчас сколько? И бюджет $7k уже используется или он в плюс, что бы был миллион?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
27/01/2012
Цитата:

Сам пишет и размещает Shocked Smile
:)
Я написал управляет пишут конечно люди, хотя заготовки под объявления тоже роботы делают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
27/01/2012
2wayfarer
Я просто не понял, чем там управлять. Написал, выложил и все. У вас что-то еще делается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
27/01/2012
Цитата:

Я просто не понял, чем там управлять. Написал, выложил и все. У вас что-то еще делается?
А если ставки превышают порог рентабельности? Удерживать объявление в спецах? Реклама конкретных товаров, отключение объявлений при out of stock? и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
27/01/2012
2wayfarer
Я косоглазый:) Прочел - "контент", а не контекст. Теперь все понятно.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы