подписка
Подписаться
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
20/06/2017

Alibaba будет продвигать французские вина в Китае

Alibaba будет продвигать французские вина в Китае

Электронная торговая площадка Tmall Global (входит в Alibaba Group) подписала меморандум о сотрудничестве с одним из крупнейших международных винных салонов Vinexpo, проходящим ежегодно во французском Бордо, пишет портал Alizila.

Компании намерены вместе продвигать французские вина в Поднебесной. В течение следующих пяти лет Tmall станет официальным партнером Vinexpo. В свою очередь последний будет проводить ежегодную выставку вин не только в Бордо, но и Гонконге, чередуя эти города между собой.

"Мы рассчитываем, что сотрудничество с французскими и международными производителями вина и ритейлерами позволит большему числу китайских потребителей получить доступ к первоклассной продукции", – сообщил директор по продажам FMCG Tmall Ли Чжао.

"Этот меморандум подчеркивает растущее значение Китая, как наиболее значимого рынка сбыта с огромным потенциалом", – оптимистично настроен со своей стороны гендиректор Vinexpo Гийом Деглис.

1

По итогам прошлого года Китай действительно стал основным рынком сбыта вин из Бордо: поставки красных вин в Поднебесную выросли на 22%, белых вин – на 64%. В Vinexpo считают, что к 2020 году объемы поставок вина в Китай вырастут на 72%.

Прокомментировать
Читайте также
Герман L.
Владелец, Руководитель, Торговля (мини-компания)
24/06/2021
Как добиваются Положительных отзывов на ЯДе? 7
Магазины у которых отзывы переваливают за несколько сотен естественно их покупают. Средння чена от 150 до 300р.
Мне попадались магазины которым не более 6 мес, но с отзывами за 2к и более.
По своему опыту и опыту других участников ЯМ скажу, что положительный отзыв за просто так это практически запредельная роскошь. Как правило, реальная картина действующего 5-8 лет на ЯМ магазина это не более 300-500 отзывов. И как правило они о товаре, а не о магазе.
По своему опыту скажу, что у меня их за 2 года около 30.
И все настоящие и положительные. Давно подмывает купить и часто слышу от покупателей, что отзывов нет/мало. Но т.к. отзыв может пересматривать с течением времени, то на круг получается дороговато. Свернуть
Магазины у которых отзывы переваливают за несколько сотен естественно их покупают. Средння чена от 150 до 300р. Мне попадались магазины которым не более 6 мес, но с отзывами за 2к и боле Еще...
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда
22/06/2017
Amazon приучает потребителей покупать голосом
Цена на Dash Wand снижена до $20, и на ту же сумму потребитель получает скидку на первый заказ... Подробнее
16/06/2017
Дирижабли, ангелы и человекоподобные роботы: фотоотчет с ECOM Expo'17
Как проходила крупнейшая в Восточной Европе выставка технологий для ecommerce... Подробнее
Артем Яськов
руководитель отдела SEO-аналитики, Kokoc.com (Kokoc Group)
16/06/2017
Да будет свет: SEO-аудит интернет-магазина светильников
Дубли страниц и как они тянут вас ко дну выдачи, - читайте в новом совместном seo-линче Oborot.ru и Kokoc.com (Kokoc Group). Сегодня проливаем свет на интернет-магазин люстр и светильников... Подробнее
MariR
31/10/2016
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда