Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Как добиваются Положительных отзывов на ЯДе?

1

Принципиально никогда не работали с ЯДом.
Т.к. с нашими "доброжелателями", быстрее напишут негатив, чем поставят плюс, а лизать всем Ж желания нет!

Так вот, стал изучать некоторых конкурентов в теме.
И был не то чтобы удивлен, а озадачен!

Вот как, КАК? Может быть так, чтобы из 100 отзывов, все были ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ? И не одного даже нейтрального?
КАК, они добиваются этого? Покупают?

Ведь все отлично знают, что Негатив льется всегда!
Но здесь прямо Парадайз какой то :shock: :mrgreen:

Не надо лизать зад.
Работайте с клиентом, а если чувствуйте косяк, не посылайте клиента нах, а постарайтесь минимизировать негатив.
С особо звизданутыми, делайте вид, что не слышите, оборвалась связь, далее в чёрный список. Не играйте с идиотом по его правилам. Ваш магазин, ваши правила!
Положительные отзывы добиваются очень простым способом.
Видите, что человек доволен, отправьте ему ссылочку с просьбой написать отзыв, из 10 клиентов, 1 напишет.
Можете дать скидку, бесплатную доставку, бонус, подарок, обговорите заранее с покупателем, ты мне, я тебе.

1

Очень редко посылаю. При чем очень деликатно.
Всегда мотивированно, но многим вообще на...ть на это, типа Я покупатель, всегда прав, даже если полный идиот, а ты кто?
Но ведь все знают, что негатива больше, при чем человек даже клиентом вашим может не является.
К примеру создал заказ! При обсуждении выясняется, что тролль или дебил...
Вы мягко пытаетесь отказать, он вам ставит отзыв, так? Ибо заказ уже сформирован.

Я лишь не понимаю, ну как это 100% положительных отзывов? Это же в голове не укладывается? Ни одного даже среднего, даже четверочки... бред... :mrgreen: Я вот сам никогда не верю продавцам со 100% положительными отзывами, ибо слишком сладко все получается.
Как можно в ЧС отправлять, многие ведут себя по началу адекватно! А потом смотришь пишут негатив, а мы даже без понятия.

P.S.
Я уже промолчу, что сам ЯД уже делает ложные заказы и мотивирует на это!
Тема уже поднималась...

У меня 1 отзыв с единицей. Был раздражён, послал охамевшую дамочку. За что немедленно поплатился.
3 отзыва на 4 ку.
76 на 5ку.
Это за 3 года работы.
Игнорируйте троллей. Не вступайте в перепалки. Пропускайте мимо ушей оскорбления. Не давайте идиоту играть по его правилам. Основная часть еб@нько, почувствовав, что с ними не хотят разговаривать, сама отвалится.

0.99 рейтинг, но чтобы все 5-ки - да, такого не бывает. Четверки ставят даже если отзыв восторженно-хвалебный.

Наемником для разных проектов закупал сочиненные по разным ставкам — вполне работает, но даже там всегда уделял большое внимание "естественности" отзывов, т. е. даже покупные по заданию делали не все пятерками, иначе срезают большой процент при модерации.

1

Нет, никто так и не спалил "Тему", как добиться 100% положительных отзывов на ЯД! :lol:

Тут или работать на 100% по "белому", что Я скажу на прямую влияет на стоимость! Большинство сайтов в ЯД имеют цены выше. И тут еще не ясно, что лучше ЯД отзывы или SEO.

Но Я повторяю, что не адекваты часто появляются после оформления заказа.
Я может что то не понимаю в ЯД.

Но банальный пример! Какой то "странный тип", покупает у вас к примеру сразу на 20 000 руб и дает не полный адрес, не полное фио и тп. Да еще куда-то там, рядом с белыми медведями!
И выбирает оплату "Наложкой" и хотя у вас имеется пометка в условиях, что в некоторых случаях вы можете не отправлять или требовать предоплату, хотябы частичную! Таким Типам на все это Х ложить.
Большинство вообще ничего не читают или врубится не могут, после неоднократных банальных объяснений. Или делают вид. Т.е Вы видите что перед вами 99% фейк, неадекват или разводило! И Вы знаете, что если отправите "ему" то попадете на деньги или еще какие то ситуации!

Вы говорите, извините НО в ваш адрес мы "наложкой не отправим"
И что? Все негатив! При чем ЯД сам покрывает таких вот "клиентов"
Есть еще куча примеров.

И у меня вопрос, ну как это, когда 100% на 5! Тут явно какой то секрет. :mrgreen:
Я и сам не без греха, быстрее негатив напишу, чем положительный отзыв, положительное все как само собой воспринимают! Т.е будто бы это так и должно работать.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: