подписка
Подписаться
13/01/2011

AdRiver увеличит число показов в Белоруссии

Система медийной рекламы AdRiver, ежедневно обеспечивающая 2,2 млрд. показов рекламных модулей, повысит уровень охвата белорусской аудитории. После установки локальных серверов в Минске, на базе дата-центра "Белтелеком", часть баннеров перестанет "обрезаться" как внешний трафик.



Оператор медийной рекламы вышел на белорусский рынок в сентябре 2010 года, передав полномочия официального представителя местной компании AdOneSolutions. На протяжении нескольких месяцев деятельность AdRiver в Байнете была ограничена из-за проблемы "гостевого доступа". Работа локальных серверов исключает ситуацию с невозможностью трансляции медийной рекламы, обеспечивает высокую скорость выдачи баннеров и отказоустойчивость системы.



Помимо Беларуси, локальные серверы AdRiver установлены в трех российских городах (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск) и в двух cтранах СНГ: Казахстане и Украине. В настоящее время систему AdRiver используют 10 из 10 ведущих медийных агентств и 9 из 10 крупнейших рекламодателей Рунета. Баннеры от AdRiver транслируются в соцсети "Одноклассники", на сайте видеохостинга Rutube, на проектах KP.ru, Rian.ru, Gismeteo, Kinopoisk.ru, WMJ.ru и других площадках.

Комментарии к материалу закрыты