подписка
Подписаться
25/12/2008

Amiro.CMS - теперь и бесплатная версия

Порядка 20 различных модулей, доступ к обновлениям системы, отсутствие ограничений по структуре сайта, макетам и количеству страниц – и все это бесплатно. Разве такое бывает? Теперь – да.

Пакет Amiro.CMS Free позволяет создавать сайты практически любого типа: информационные проекты, блоги, сообщества и корпоративные сайты. Как утверждают разработчики, несмотря на статус бесплатности, система обладает развитыми и богатыми функциональными возможностями по управлению контентом сайта и выводом его содержимого. Но в бочке меда нашлась ложка дегтя – доступный функционал не предназначен для "традиционной" интернет-торговли – необходимые модули попросту отсутствуют.



Тем не менее, на поле бесплатных CMS новый пакет компании "Амиро" оказывается на шаг впереди конкурентов. Разумеется, о вкусах не спорят, и бесплатные open source CMS имеют множество активных сторонников. Но на поле коммерческих продуктов Amiro.CMS Free оказывается на шаг впереди конкурентов: помимо достойных функциональных возможностей (больших, чем в PHPShop Free), данная система (в отличие от UMI.CMS Free) не имеет ограничений по количеству страниц. Ну и, разумеется, снабжена подробной документацией и обучающими видеороликами для пользователей Amiro.CMS.

Ранее бесплатные пакеты были доступны только пользователям сервиса конструктора сайтов "Вебстолица.ру". Теперь Amiro.CMS Free можно установить на любой хостинг-площадке, удовлетворяющей техническим требованиям системы.

Прокомментировать
Читайте также
13/03/2012
Amiro.CMS упростила процесс заказа товаров
На днях вышла новая версия Amiro.CMS, о чем сообщается на сайте компании "Амиро". Amiro.CMS 5.14.2 порадовала пользователей тем, что стала первой системой управления контентом, поддерживающей функционал быстрого заказа прямо из коробки. Интерфейс быстрого заказа позволяет автоматически заполнять форму с контактными данными покупателя. Для этого используется информация, хранящаяся в профиле пользователя на "Яндексе".
... Подробнее
Виталий Т.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
27/02/2009
Хочу раскрутить форум, доску нужны группы фрилансеров 3
Да. предложение круче не видел
"Берите, раскручивайте, а потом вам шиш, ну или спасибо (которое на хлеб не намашешь)"
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
25/12/2008
При необходимости, доплатить
Красноярская компания "ИТ-Фабрика" запустила "антикризисный" конструктор сайтов Samomu.ru. Различные функциональные модули, шаблоны дизайна, хостинг и домен 3-го уровня предоставляются бесплатно... Подробнее
24/12/2008
"220 вольт": девочки и дрели
Дизайн-студия WebMaster.Spb разработала новую версию интернет-магазина "220 вольт". Посетители сайта могут не только заказать различное электротехническое оборудование, но и насладиться отдельными элементами оформления... Подробнее
24/12/2008
"Ленхост" удешевляет dedicated
Хостинг-провайдер "Ленхост" снижает стоимость аренды выделенных серверов. Вероятно, данному нововведению более всего обрадуются владельцы сайтов, работающих на платформе "1С-Битрикс"... Подробнее