подписка
Подписаться
22/05/2008

"Молоток" экспериментирует с оплатой

При выставлении лотов продавцам – участникам онлайн-аукциона "Молоток.ру" – придется уплатить специальный сбор. Размер сбора зависит от категории товара. Начало эксперимента намечено на 27 мая.



Служба поддержки "Молотка" полагает, что подобная практика позволит повысить качество лотов в выбранных категориях: отказываясь от выставления непопулярных лотов и обдуманно назначая начальную цену, продавцы смогут сами значительно улучшить наполнение категорий.



В рамках эксперимента, который продлится до 8 июля, будет взиматься плата за выставление товаров в следующих категориях: сериалы (DVD), мужские часы, сумки, компактные цифровые камеры, автозапчасти, пластиковые карты и детские товары. В зависимости от результатов акции возможно как досрочное прекращение, так и продление эксперимента. Особо подчеркивается, что распространения эксперимента на все категории товаров не планируется.



Плата будет рассчитываться отдельно для каждого лота и списываться со счета продавца после сохранения заявки на продажу товара. При этом баланс счета автора заявки может быть как нулевым, так и отрицательным. Возвращение сбора на счет пользователя возможно только в случае удаления лота Службой поддержки "Молотка".



Согласно "Положению об оплате услуг интернет-аукциона", продажа товаров в категориях "пластиковые карты" и "сериалы (DVD)" будут облагаться фиксированным сбором, размер платы за выставление товаров в остальных категориях будет зависеть от начальной цены лота.

Прокомментировать
Читайте также
22/05/2008
СПСР расширяет зону присутствия
Служба экспресс-доставки "СПСР" объявила о значительном увеличении объемов обрабатываемых отправлений. Соотстветственно, расширяется список новых услуг и сервисов для клиентов компании... Подробнее
21/05/2008
Определена программа СПИК-2008
В рамках III Санкт-Петербургской Интернет Конференции, которая пройдет 6 июня в отеле "Ольгино", будут обсуждаться вопросы развития интернет-технологий, электронной коммерции и онлайн-рекламы

... Подробнее
20/05/2008
Караоке по подписке
Компания "Сидиком", долгое время развивавшая свой интернет-портал, приобрела сайт Karaoke.ru. Крупнейший российский производитель караоке-дисков запустить на базе "пиратского" сайта фотограмм платный сервис лицензионных треков... Подробнее
Kiril
11/10/2007
Почему закрылся talk.ru 13
buka:

Приведите реальные примеры "узкотематических форумов".


Вы как раз на таком находитесь! :)
Форум Тенденции развития Российские тенденции
SEOBOSS
11/09/2007
Форумы и сайты об ИМ 2
Неужели нет ничего интерестного?
Форум Тенденции развития Российские тенденции