подписка
Подписаться
19/12/2007

E-port обратила внимание на магазины

За последние 2 месяца к платежной системе e-port подключились два десятка магазинов электронной торговли. Теперь платежи по универсальной карте e-port принимают более 420 поставщиков услуг и онлайн-магазинов.


С помощью карты e-port можно оплачивать в режиме онлайн ювелирные изделия и бижутерию с доставкой, книги и компакт-диски, подарочные сертификаты, доставку оригинальных букетов и многое другое. Кроме того, теперь стало проще организовать визит в Москву гостей из других городов: через Систему e-port возможна оплата бронирования гостиничных номеров и аренды квартир.


Одновременно с увеличением числа партнеров электронных платежных систем растет и уровень "технической грамотности" пользователей Интернета.


"Электронные платежи, в том числе оплата с помощью универсальной карты e-port, становятся все более популярны на нашем ресурсе. Это объясняется удобством и универсальностью электронных платежных систем: через e-port можно оплатить не только любые покупки на Ozon.ru, но и ЖКУ, мобильную связь, доступ в Интернет, цифровое телевидение и многие другие услуги", – говорит Павел Репин, коммерческий директор Ozon.ru.

Надо, впрочем, напомнить, что, как и раньше, львиную долю оборотов платежной системы обеспечивают периодические платежи за услуги: коммунальные, сотовой связи, доступа в интернет и др.

Прокомментировать
Читайте также
Ирина А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
16/01/2008
2CO 5
Где в 2СО можно посмотреть баланс счета? Есть список заказов, где показаны все приходы, есть список платежей, а как увидеть остаток на счете?
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
20/12/2007
ICQ-кошелек стал доступнее
Возможностей платить не прекращая общения становится больше - создатели платежной системы ICQ Money выпустили плагин к популярному IM-клиенту Miranda... Подробнее
18/12/2007
ChronoPay занялась туризмом вплотную
17 декабря компания-оператор электронных платежей ChronoPay вошла в состав Российского Союза Туриндустрии – ведущей национальной ассоциации в сфере туристического бизнеса... Подробнее
18/12/2007
Украинская платежная система ввела дополнительную верификацию
Украинская система Portmone.com повышает надежность интернет-платежей введением нового алгоритма верификации данных пользователей... Подробнее
Zono
10/12/2007
Оплата банковским переводом из РФ на счет в Латвии 2
P.S. да, оплата на латвийский счет будет приниматься в российских рублях
Форум Ведение бизнеса Платежные системы