подписка
Подписаться
11/03/2011

43% клиентов "Бегуна" размещают рекламу в поиске Google

Система контекстной рекламы подвела итоги первого года сотрудничества с поисковой системой Google. По данным компании "Бегун", возможность размещения объявлений в выдаче Google и "Поиск@Mail.ru" используют свыше 43% рекламодателей. Доля поисковой рекламы в обороте "Бегуна" увеличилась вдвое.



В феврале 2011 года доход "Бегуна" от контекстной рекламы на поиске составил более трети (34%) от общего объема выручки рекламного сервиса. Бюджеты рекламных кампаний, транслируемых в Google, растут – с III по IV квартал прошлого года этот показатель вырос на 32%. Объем трафика, привлеченного из результатов поиска Google, увеличился на 43%.



Компания "Бегун" получила статус авторизованного реселлера Google в январе 2010 года. В ходе сотрудничества компании добивались высокой технологической интеграции сервисов: система "Бегун" изменяла правила модерации объявлений для соответствия стандартам Google AdWords, формат объявлений Google стал соответствовать требованиям "Бегуна", обе компании доработали технологию API. Дилеры "Бегуна", использующие внешние сервисы (в том числе Google), стали получать дополнительную комиссии рекламной системы. Как отмечает Владимир Долгов, генеральный директор Google в России, в скором времени поисковая система может расширить существующие форматы взаимодействия с "Бегуном".



После заключения соглашения с Google система "Бегун" продает рекламу в выдаче четырех поисковиков: Rambler, Google, "Поиск@Mail.ru" (использует поисковые алгоритмы Google) и Yahoo!. Кроме того, пользователям системы доступны сайты собственной рекламной сети "Бегуна", имеющей охват в 26,6 млн. человек согласно январскому исследованию TNS Россия.

Прокомментировать
Читайте также
Игорь Назаров
27/04/2011
Продвижение Вашего сайта 3
Лохотрон чистой воды, скупой платит дважды как говорится, а д-ак всегда. Для оптимизации и продвижения зачастую требуется правка кода а с этими "сервисом" это не возможно :)
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
15/03/2011
В мире продано больше миллиона iPad 2
В первые выходные после официального старта продаж потребители приобрели 500 тыс. новых устройств корпорации Apple. За три дня объем продаж iPad 2 перевалил за отметку в миллион экземпляров. В России новая версия iPad официально появится только летом, но "серые" планшетники уже появились в РФ и в Украине... Подробнее
10/03/2011
Facebook превращается в онлайн-кинотеатр
Кинокомпания Warner Bros открывает продажи и прокат видеконтента в социальной сети Facebook. По мнению экспертов, огромная аудитория соцсети (свыше 500 млн. пользователей) и легкость распространения рекомендаций между участниками может превратить Facebook в крупнейшего поставщика контента на планете... Подробнее
09/03/2011
WebMoney запускает "партнерку" по антивирусам
Более 13 млн. пользователей WebMoney Transfer смогут стать участниками "партнерки" по продажам антивирусного ПО. В программе, реализованной при участии компании Softline, участвуют ведущие производители антивирусов: "Лаборатория Касперского", DrWeb и Eset/Nod32. Величина комиссии для каждого партнера - 10% от стоимости подписки на услугу... Подробнее
vkadv
09/03/2011
Дешевая реклама во "ВКонакте" 1
Всем привет. Дорогие SEO-шники , и просто владельцы сайтов. Если вам нужна реклама сайта, на крупнейшем в рунете портале - "ВКонтакте" , обращайтесь к нам.
Мы можем предоставить вам рекламу во "ВКонакте" со скидкой в 50-70% всё зависит от того, какое объявление вам нужно. Чтобы тут не расписывать весь процесс, вы можете зайти на сайт http://www.elitpeople.com и прочитать всю информацию там.

Возможен индивидуальный подход к каждому, то есть обсуждение цены и колличество переходов.

Также, помимо раскрутки сайта, с помощью этих объявлений можно раскрутить - "Встречи, Группы, Публичные страницы, Приложения".

Спасибо за внимание. Свернуть
Всем привет. Дорогие SEO-шники , и просто владельцы сайтов. Если вам нужна реклама сайта, на крупнейшем в рунете портале - "ВКонтакте" , обращайтесь к нам. Мы можем предоставить Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг