подписка
Подписаться

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Подписка на RSS
detstvo
14/12/2012
Хочу сообщить, что из-за того что клиентам никто не отзвонился о переносе доставки, за вчера у нас два отказа. Люди посчитали, что о них забыли. Достаточно мне хоть позвонить и сказать о переносе, я сама поговорю со всеми покупателями.
Номера заказов 09490 и 09492.
Вы поймите, что Ваши логисты тоже люди и ресурс у них ограничен.
За время работы нашего магазина до работы с Вами у нас отказы встречались 1 раз в несколько месяцев. Начали работать с вами - по два отказа в день из-за несвоевременной доставки и переноса, без уведомления клиента, на неопределенный срок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
15/12/2012
До начала декабря и у нас случаев недоставок или доставок с задержкой не было вообще.
Приносим свои искренние извинения. Мы прикладываем все усилия, чтобы все Ваши доставки доставлялись вовремя перед новым годом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
card
20/12/2012
я измучен ИМ Логистиком и в состоянии паники. Скажите "Твой Курьер" хоть как-то работает? А договора сегодня, сейчас, в декабре заключает? Сильно не обременим))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
21/12/2012
Твой Курьер, есть ли какие-то данные о работе вашей компании в новогодние праздники? И когда можно ожидать перевод денег за первую половину этого месяца? Обычно числа 16-17 уже приходили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
21/12/2012
2 card
Можно уже не дёргаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
22/12/2012
TO card:
К сожалению, в этом году новые договора мы уже не заключаем. Вы уже припозднились. Новый год через неделю уже. Будем рады с Вами работать в новом, 2013 году.

TO ivan-ko:
Все деньги переводятся без задержек. Сегодня были последние переводы и долгов у нас ни перед кем нет. Перечисления по платежам, где мы не оказываем кассовое обслуживание будет на выходных.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
22/12/2012
Твой Курьер, Пока даже детализации не присылали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
22/12/2012
ivan-ko, я не в курсе, что есть те, кому не прислали детализацию. Пожалуйста, скиньте в личку название Вашей компании или номер договора.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
magaziner
25/12/2012
Здравствуйте. Пара вопросов к компании.

До какого числа можно передавать заказы на доставку? Когда крайний день работы в этом году?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
25/12/2012
Бесит слово "Крайний". Уж простите за флуд. Вы "последний" имеете в виду?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
26/12/2012
Заказы принимаются до 27 числа включительно (уже сегодня днем об этом будет объявление на сайте и в личных кабинетах). 28-29 мы подчищаем хвосты, которые задержали из-за предновогодней запарки.
30, 31, 4, 8 мы работаем по резервам (количество доставок будет резервироваться заранее) и с ограниченным лимитом. Подробнее у менеджера по работе с клиентами Кирилла.

PS. Уж лучше крайний день работы, чем последний :) Конец света то отменили :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Quinevra
10/01/2013
Уважаемые сотрудники "Твой Курьер", не могу связаться с вашей компанией. Вчера отправляла письмо, ответа нет. Дозвониться тоже не получилось. Волнует вопрос - когда планируется перечисление денег за декабрь? Также, все еще непонятен статус нескольких предновогодних заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
10/01/2013
Цитата:

Уважаемые сотрудники "Твой Курьер", не могу связаться с вашей компанией. Вчера отправляла письмо, ответа нет. Дозвониться тоже не получилось. Волнует вопрос - когда планируется перечисление денег за декабрь? Также, все еще непонятен статус нескольких предновогодних заказов

Странно. Телефоны свободны. На сайте их два московских и один 8-800. По одному из московских вчера наблюдалась проблема (дорабатывали ПО на сервере телефонии), остальные работали. Сегодня работают все телефоны.
Так как эта неделя после праздников короткая, перечислить деньги успеют не всем. Если на этой неделе не будет перечисления за последнюю неделю декабря, значит на следующей неделе будет перечисление по двум неделям.
Некоторые статусы еще подбиваются. Постараемся все сделать как можно скорее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PostAgre
15/01/2013
отдал вам сегодня единственный заказ в новом году, остальные сами доставляли. и снова косяк, заказ оформлен на доставку с 10 до 18, клиентка сидит и уже орет на меня, курьера нет, он ей и не звонил даже, телефоны естественно после 18 уже в офисе не отвечают. если что заказ номер 03-15756
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
16/01/2013
PostAgre, если вопрос нужно было бы выяснить вовремя (своевременно), то лучше звонить в первую очередь по телефону. Я знаю Вашу любовь к данному форуму, но Ваше сообщение было замечено только сегодня в 21:50.
Телефоны в офисе работают до 19 часов и менеджеры принимают звонки (сам лично видел и слышал), кроме того звонки записываются, а записи прослушиваются (для контроля качества). В скором времени телефоны будут работать до 21 часа.
Кроме того, внизу сайта есть служба контроля качества, которая ко времени написания сообщения могла прояснить ситуацию, связаться с курьером, пообщаться с клиентом, узнать причину данного обстоятельства. В следующий раз просим Вас оперативно обращаться к менеджерам, а если не удается решить проблему с ними, то в контроль качества.

По работе телефонов с 18 до 19 часов: количество менеджеров, работающих до 19 часов уменьшается, то есть в 18 часов основной состав менеджеров уходит. Если на телефон не отвечают (вдруг), имеет смысл позвонить еще раз. Неответ с 18 до 19 часов означает, что все линии заняты и ни в коем случае, не означает, что все разошлись или что Вас игнорируют. Даже в пятницу, когда у всех короткий день, мы работаем четко до 19 часов и даже в 18:59 дежурные менеджеры не уходят.
Что касается Вашего заказа: сейчас (к времени обнаружения Вашего сообщения и, соответственно, проблемы) вопрос решить сегодня уже невозможно.

PS. Кстати, только что проверил: Ваш заказ стоит с комментарием "отменен Заказчиком", то есть Вами. Более подробный статус: "Отменен и не оплачивается". От Вас пришло сегодня письмо по электронной почте с просьбой отменить заказ. Это было в 12:46. За доставку заказа (то есть за задержку), разумеется, денежные средства с Вас никакие не берутся. Сегодня заказ мог бы быть доставлен, но Вы попросили его отменить.
Приносим извинения за задержку. В обстоятельствах задержки доставки 15 числа будем разбираться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
06/03/2019
В кино на самокате: Яндекс изучил спрос перед гендерными праздниками
К 8 марта чаще дарят дорогую технику, к 23 февраля - автотовары и подарки для хобби. Но билеты в кино все любят одинаково... Подробнее
29/09/2017
Do not Enter 1
Как умер амбициозный проект Максима Ноготкова... Подробнее
Иван Кургузов, Исполнительный директор
30/09/2008
Электронная торговля: с чего начать?
Интернет и электронная торговля в частности, переживают новый бум. Несмотря на это, можно с уверенностью сказать, что нет известных и наработанных методик как старта, так и развития эффективного предприятия электронной торговли. Данный доклад посвящён проблемам начинающего предприятия, и возможным способам их решения. Автор стремился сделать доклад интересным как для самостоятельных начинающих интернет-магазинов, так и для сотрудников крупных торговых предприятий, открывающих свои онлайновые витрины. В связи с этим, доклад в наибольшей степени представляет собой конкретные практические рекомендации... Подробнее
Статьи Учебник Открытие бизнеса Первые шаги
Екатерина Дмитревская, директор проекта Digitalshop.ru
25/09/2008
Организация службы доставки интернет-магазина: практический опыт
Для получения теоретических знаний в области логистики можно без труда найти какую-то литературу, какие-то источники. Но некоторые выводы, которые очень помогают работать, возникают после набивания большого количества шишек. Поэтому мне бы хотелось поделиться практическими, может быть кажущимися на первый взгляд незначительными, выводами, которые мы сделали примерно за четыре года работы, по эффективному функционированию курьерской службы... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы