Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение alekssn

О! Знакомая история. 14 декабря то же самое было. В 12 дня офис был закрыт, хотя по графику должен был работать. Клиентка зря потратила кучу времени. На жалобу пришел очередной ответ-сочинялка-сказка-отмазка: "В Таганроге была нештатная ситуация, 1-й раз. Заболел менеджер. Подменить оперативно не удалось." Видимо сегодня был очередной "первый раз". Потому как нашей клиентке в соседнем здании-магазине сказали, что девушка из ПВЗ крайне редко бывает по субботам.

Ссылка на сообщение Elena Klimova

Добрый день, уважаемые клиенты!

Приношу извинения от лица нашей Копании за длительное отсутствие на данном форуме.
К сожалению более недели уже я нахожусь на больничном, как вы заметили в некоторых ресурсах клиентам отвечаю мои коллеги, по возможности стараюсь работать из дома.
Постараюсь сегодня ответить на большее количество сообщений.

alekssn,makc_spb к сожалению, это второй случай обращения по режиму работы в Таганроге. Я разберусь в данном вопросе, привлеку руководителя подразделения для обсуждения ситуации и руководство управляющей Компании.
Более подробный комментарий смогу предоставить позднее.
Спасибо Вам за обратную связь!

Zonk:

каким образом вы проверяете что СДЭК не перевел деньги за какой-то заказ?

Добрый день, Zonk!
По любым вопросам, связанным с перечислением денежных средств Вы можете обратиться в отдел кредитного контроля.
Контактные данные сотрудника, который закреплен за Вашей компанией находятся на 1 странице при входе в личный кабинет.

Мария Левченко:

СДЭК прекрасен. Из декабрьских отправок за две до сих пор ждем денег, причем за одну из них - 10 тысяч они точно взяли с клиента, но перевести уже второй месяц не могут, а за вторую - стоимостью 85 тысяч - товар отдали, а денег курьер не взял...

Добрый день, Мария!
Если мы будем "дарить" заказы клиентам, то скоро разоримся. Курьер ориентируется при доставке на данные, указанные в накладной.
Сообщите, пожалуйста, номер накладной по которой не был принят наложенный платеж.
По вопросу перечисления НП за доставленные грузы Вы обращались к сотруднику кредитного контроля?
Прошу Вас также сообщить номер накладной по которой не было произведено перечислений денежных средств.

Alexx Weiss:

Вопрос юридического характера. Не нашел в договоре СДЕКа упоминания о том, что он имеет статус платежного агента.
Имеет ли он такой статус и нужно ли клиентам СДЕКа для приема денег с наложенных платежей заводить "специальный банковский счет №40821"?
Или у СДЕКа трехсторонняя схема, описанная в конце этой статьи? http://oborot.ru/article/482/18

Добрый день, Alexx Weiss!
Я адресую Ваш вопрос компетентным сотрудникам финансового отдела и юристу.
После того как получу ответ, сразу же опубликую его.

yuriybel:

не могу получить свою посылку

yuriybel:

Все привезли!!

История закончилась!

Добрый день, yuriybel!
Я приношу персональные извинения за несвоевременную реакцию на описанную Вами ситуацию.
Груз уже получен Вами, тем не менее для того, чтобы проанализировать ситуацию, выявить ошибки и построить более эффективно процесс согласования доставки, прошу Вас сообщить номер накладной.

Спасибо за обратную связь!

Марина Маринова:

Нам присылают акты оказанных услуг в одном экземпляре, чтобы мы подписали их и отправили им обратно. Разве у нас не должен тоже быть экземпляр?
Мне кажется, должны присылать в двух экземплярах.

Добрый день, Dead_horse!
Акты должны присылаться в двух экземплярах. Сообщите, пожалуйста, данная ситуация происходит системно? Или это единственный случай?
Сообщите, пожалуйста, номер договора, можно в личку, чтобы решить данный вопрос.

Ссылка на сообщение Марина Маринова,
Сотрудник в компании Tablos
Москва, Россия

Elena Klimova:

Добрый день, Dead_horse!
Акты должны присылаться в двух экземплярах. Сообщите, пожалуйста, данная ситуация происходит системно? Или это единственный случай?
Сообщите, пожалуйста, номер договора, можно в личку, чтобы решить данный вопрос.

Елена, нам акты всегда приходят в одном экземпляре, с первого месяца работы. Последнее время они приходят с задержкой в 4 месяца. Например, 2 недели назад мы получили акты за сентябрь и октябрь. Договор напишу в личку.

kiriktish:

переносят доставку по городу

Добрый день, автор kiriktish!
От лица нашей Компании я приношу извинения за перенос даты доставки.ри
Мы разберемся в ситуации. Руководство офиса в г.Санкт-Петербурге крайне заинтересовано в устранении возникающих нюансов, чтобы оказывать услуги на заявленном уровне.

Благодарим Вас за то, что сообщили о проблеме!

Dead_horse,спасибо за дополнительную информацию.
Направила Ваше письмо в отдел кредитного контроля, ожидаю ответа.
Напишу Вам позднее в личку.

Vitaliy:

Интересная ситуация с проблемными вопросами по эл.почте- тупо перестают отвечать. Возвраты идут очень тяжело, а главное, по ним никто не в курсе. Пока сами не нарисовались чудесным образом в центральном офисе. Едем забирать Smile

Добрый день, Vitaliy!
По качеству обратной связи, сообщите, пожалуйста, с кем вы общаетесь по электронной почте и по каким вопросам произошла задержка в ответе, также Ваш номер договора (можно в личку) и посмотрим ситуацию с возвратами сразу.

makc_spb:

Сегодня выяснили, что закрывающие документы сдека (оригиналы) которые приходят по почте не соответствуют копиям закрывающих документов приходящих на е-мейл.

makc_spb, а Вы задавали вопрос относительно расхождений сотруднику кредитного контроля?
Возможно в действительности нет наличия преступления и злого умысла в данной ситуации и есть логическое объяснение.
Напишите, мне, пожалуйста, в личку номер акта и номер вашего договора.
Обязательно вместе разберемся.

Алена Матвеева:

каждый день на звонок с жалобой нам отвечают, что привезут завтра

Добрый день, Алена!
Позвольте принести извинения от лица нашей Компании за перенос даты доставки, вызванный в том, числе форс-мажорными обстоятельствами и переездом склада.
Вопросом доставки Вашего заказа занимается Юлия, она Вам сегодня обязательно позвонит по результату.

Фролик:

Что ж, напишу и я историю одной доставки: 1009475496

Добрый день, Сергей!

Вы снова с нами и снова вносите свой вклад в процесс повышения качества оказываемых услуг.

Изучив историю доставки груза по накладной 1009475496 - к сожалению, вынуждена признать, что это полное безобразие.
Мы постараемся разобраться в причинах задержки доставки отправления, и рассмотрим вопрос перерасчета стоимости услуг.
Сергей, извините, за задержку в доставке подарка.

Чеки действительно подготавливаются сотрудниками бухгалтерии утром и передаются курьеру. У курьера нет с собой кассового аппарата.

Ссылка на сообщение Марина Маринова,
Сотрудник в компании Tablos
Москва, Россия

Опять покупатели жалуются, что вместо звонка им пишут смс. Это при включеной услуге Прозвон.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: