Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Курьерская служба Грастин. Что за зверь?

boatsman:

Отдадим МО, но границы доставки бы вам расширить..

Дальше 50км от МКАД? В ближайшее время не расширим:)
boatsman:

Смущает один момент: небольшая путаница с документооборотом. Мы ни как не можем наладить нормальный обмен документами. Вы иногда путаетесь в своих Юридических названиях и на бланке одной присылаете информацию от другой. В счетах нет пояснений периодов. Нет ссылок на отчеты агента по которым формируется счет.

Переслал информацию финансистам, постараются исправить.

ntlveter:

Как должны действовать курьеры, если покупатель переносит дату доставки по тел.с курьером? С интернет-магазином это согласовывается или курьер сам переносит, а ИМ об этом не предупреждают?

Водитель по регламенту должен предупредить ИМ о переносе.
ntlveter:

Разные логисты отвечают по разному, сообщите как должно быть.

Скорее диспетчеры, можно уточнить хотя бы имена диспетчеров которые предоставляли вам разную информацию.

Здравствуйте господа!
смею предположить что все положительное о себе они пишут сами! Первый день работы доставка трех позиций
вместо трех привозят две причем меняют в моем кабинете инфу как будто так и надо клиент в бешенстве а далее привожу переписку

Мне может кто то позвонить и внятно сказать алгоритм дальнейших действий Вы нашли третью позицию нет?
Что вы хотите вернуть?
Деньги ?
Товар?
Когда?
Установлено по чьей вине это произошло?
Или это в порядке вещей постоянно происходит? И никого не касается?

С Уважением,
Александр.
Добрый день !
Мы приносим извинения , что заказ несвоевременно был доставлен полностью.
По данному заказу мы обнулим стоимость доставки.
Но , к сожалению , оплатить стоимость товара, который не был передан покупателю, мы не можем

С уважением,
Бабова Елена
Курьерская служба Grastin
Телефон: (495) 669-68-40 (доб. 510)
QIP: gr.l.babova@qip.ru
E-mail: lbabova@grastin.ru

Выводы делайте сами нужны Вам такие услуги
Я потерял 7000 руб. и то повезло что не отказались от другого груза который брался четко под клиента. и нервы подпортил имидж компании и все на одном заказе, а в ответ ну Извините!

info@liders.ru:

Первый день работы доставка трех позиций
вместо трех привозят две причем меняют в моем кабинете инфу как будто так и надо клиент в бешенстве а далее привожу переписку

Наша ошибка при работе с заказом, за нее вам были принесены извинения, т.к. ошибка наша с вас не будут брать агентское вознаграждение за доставку и возврат остатков.

vendition:

Скорее диспетчеры, можно уточнить хотя бы имена диспетчеров которые предоставляли вам разную информацию

ответила в ЛС

День добрый.

В Грастине нас устраивает все.. После СДЭКа - так это просто сказка. Но вот пунктик с Почтой России у вас провал или завал полный. Случайно увидел во что вы упаковываете, эта самодельная вырезанная коробка, заклеенная кое-как скотчем по углам с надписью и набитая какой то рваной бумагой, не знаю как там клиенты, но я был от такого зрелища в шоке.

Нельзя ли как то наладить работу по отправке через почту России? Или стоит искать другие варианты?

sindust:

Случайно увидел во что вы упаковываете, эта самодельная вырезанная коробка, заклеенная кое-как скотчем по углам с надписью и набитая какой то рваной бумагой, не знаю как там клиенты, но я был от такого зрелища в шоке.

Самодельная коробка может быть только под нестандартный товар. Внутри прокладывается крафт бумагой(да ее мнут и прокладывают пустоты). Скотчем кое как она заклеена не может т.к. ее не примут на почте.

После того как поймали Грастин на вскрытии и порче заказов, нам лично как то не тянет их услугами пользоваться. Что за привычка делать обыск в чужих вещах? Вандализм какой то!!!

sindust:

После того как поймали Грастин на вскрытии и порче заказов, нам лично как то не тянет их услугами пользоваться. Что за привычка делать обыск в чужих вещах? Вандализм какой то!!!

Что еще придумаете? Я вам еще несколько месяцев назад предложил расторгнуть договор после вашей последней выходки. Подчеркиваю это была именно выходка.

Ну как же я помню, это я рвал запечатанные сейфовые пакеты, ломал коробки для украшений и по неделям вез отправления на почту Россию и при этом ни разу трубку не брал.

Ну и последний вопрос - а о каком договоре речь то идет Вячеслав? Я же после ваших наездов откровенных - ничего не стал подписывать Вам. Впрочем вы тоже ничего не подписывали, т.к. директор то у вас чисто номинальный, а кто вы по должности в компании - это тайна покрытая мраком до сих пор.

sindust:

директор то у вас чисто номинальный

Вопрос с директором поднимался ранее на этом же форуме. Так что с номинальным директором это вы промахнулись.
sindust:

а кто вы по должности в компании - это тайна покрытая мраком до сих пор.

Отнюдь, должность коммерческий директор.

На этом дискуссию с вами прекращаю.

Вячеслав, здравствуйте!

Планируется ли открытие новых ПВЗ в Москве? Если да, то когда примерно?

Какие ограничения по габаритам для заказов на ПВЗ?

Игорь, добрый день.

Один новый ПВЗ планируем открыть на Пушкинской сейчас подбирают подходящее помещение. До конца лета планируем запустить.

По размерам на ПВЗ уточню информацию.

Спасибо за ответ!

Буду ждать от Вас информацию по габаритам. Сами знаете, у нас бывают достаточно объёмные заказы. Планируем к НГ начать пользоваться Вашими ПВЗ.

vendition:

Игорь, добрый день.

Один новый ПВЗ планируем открыть на Пушкинской сейчас подбирают подходящее помещение. До конца лета планируем запустить.

По размерам на ПВЗ уточню информацию.

А насчёт Питера какие планы по ПВЗ?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x