подписка
Подписаться

Курьерская служба Грастин. Что за зверь?

Подписка на RSS
Praetorian
21/03/2014
Номера заказов не знаю. В пятницу позвонил менеджер и просто поставил нас в известность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Praetorian
21/03/2014
> Возможно это как раз тот заказ на котором была перепутана маркировка и ваши сотрудники заявляли "мы ничего не знаем, разбирайтесь сами, у нас нет времени."

А вот это уже откровенная неправда. После того, как нам прислали информацию о "перепутанной маркировке", наши сотрудники с вашими связались и оказалось, что с нашей стороны все было оформлено правильно. Во всяком случае, наши сотрудники всегда находят время на то, чтобы ответить на звонок и разрешить ситуацию с проблемными заказами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
21/03/2014
Praetorian:

А вот это уже откровенная неправда.


Если бы это было неправдой я не писал бы. В принципе если вы сомневаетесь в моих словах то разговор считаю законченным.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Praetorian
21/03/2014
Вячеслав, Вы лично общались с кем-то из наших сотрудников?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Praetorian
21/03/2014
И еще - мне кажется, что не очень-то деликатно Вы общаетесь со своими постоянными клиентами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
21/03/2014
Praetorian:

Вячеслав, Вы лично общались с кем-то из наших сотрудников?

Есть записи разговоров.
Ситуация следующая нам приходит заказ АС35465 которого нет в заявке. Наш сотрудник звонит вам спрашивает что делать с заказом, на вашей стороне отвечают что у вас такой заказ числится выполненным и они не знают что делать.
Наш сотрудник проделывает определенную работу которая заняла довольно длительное время и находит в базе заказ в статусе новый под номером АС34654Д и т.к. цифры очень похожи звонит опять вам и просит ваших сотрудников уточнить на складе что должно быть в заказе и сверяет содержимое, т.к. совпадение полное заказ отправили на доставку.
А теперь ответьте на вопрос, должны ли наши сотрудники делать эту работу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
21/03/2014
Praetorian:

Номера заказов не знаю. В пятницу позвонил менеджер и просто поставил нас в известность.

По пятничным заказам. 14.03.2014 пришла заявка в которой были заказы на 14.03.2014 их автоматически перенесли на 17.03.2014.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
21/03/2014
Praetorian:

И еще - мне кажется, что не очень-то деликатно Вы общаетесь со своими постоянными клиентами.

Так может сначала стоит разобраться в ситуации, а потом критиковать вашего партнера публично? Причем получается при разборе вашей критики она в основном не обоснована и ошибки были допущены на вашей стороне.
Мы готовы выслушать и принять к вниманию конструктивную критику и ответить за совершенные нами ошибки, но не готовы к тому чтобы наши партнеры не попытавшись даже разобраться в ситуации начинали нас огульно охаивать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Praetorian
21/03/2014
vendition:

Ситуация следующая нам приходит заказ АС35465 которого нет в заявке.

Вот скрин этого заказа и заказа АС34654Д в заявке, посланной вам - http://prntscr.com/32r1z4


vendition:

По пятничным заказам. 14.03.2014 пришла заявка в которой были заказы на 14.03.2014 их автоматически перенесли на 17.03.2014.

Это наш косяк, за что приношу извинения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Praetorian
21/03/2014
vendition:

но не готовы к тому чтобы наши партнеры не попытавшись даже разобраться в ситуации начинали нас огульно охаивать.

Пример вчерашнего заказа и почтовых, приведенных мной, Вы считаете тоже нашим косяком и огульным охаиванием?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
21/03/2014
Praetorian:

Пример вчерашнего заказа и почтовых, приведенных мной, Вы считаете тоже нашим косяком и огульным охаиванием?

По этим заказам информации еще нет. По почте большая вероятность ошибки на нашей стороне, большую часть проблем исправили но есть еще недочеты.

Огульным охаиванием я считаю вот это заявление.
Praetorian:

В последнее время Грастин работает со множеством косяков: по Москве постоянно переносят время доставки,
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
21/03/2014
Praetorian:

Вот скрин этого заказа и заказа АС34654Д в заявке, посланной вам - http://prntscr.com/32r1z4

Проверим в первоисточнике, в базе его не было.
Praetorian:

Это наш косяк, за что приношу извинения.

Извинений не требуется, достаточно написать или позвонить и ошибки будут устранятся даже если они были допущены, это рабочие моменты и решатся они должны в рабочем порядке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Praetorian
21/03/2014
vendition:

Огульным охаиванием я считаю вот это заявление.
Praetorian :
В последнее время Грастин работает со множеством косяков: по Москве постоянно переносят время доставки,

Согласен, несколько преувеличил в виду конфликтной ситуации с клиенткой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
21/03/2014
Praetorian:

Согласен, несколько преувеличил в виду конфликтной ситуации с клиенткой.

Предлагаю решать все сложности в рабочем порядке по почте, телефону.
Форум на мой взгляд актуален если мы не реагируем и игнорируем претензии партнеров. Поставить меня в копию письма это ведь совершенно не сложно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
26/03/2014
Появление новых ПВЗ - отличная новость! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
27/12/2018
Alexa: "вас много, а я одна"
Голосовой помощник Amazon оказался перегружен запросами под Рождество и перестал работать... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы