подписка
Подписаться

Курьерская служба Грастин. Что за зверь?

Подписка на RSS
borisy4
26/09/2013
vendition мы в Питере, отдаем заказы на доставку в Москву. Периодически бывает что машина задерживается и приезжает после того как уехали курьеры. Два вопроса:
1) После ввода "другого" транспорта по маршруту Мск-СПб и СПб-Мск эта ситуация должна изменится как я понимаю или такое и дальше возможно?
2) Когда машина приходит позже, а доставка на этот день стоит можно чтобы кто то из ваших специалистов отзванивался клиентам и предупреждал/переносил заказы на другие дни? Мы просто узнаем о том что не будет доставки только когда нам начинают звонить наши заказчики и спрашивают где курьер, где заказ. Ситуация уже негативная и решать её сложно, думаю вы меня понимаете, предупредив заранее снимем большую часть негатива.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
26/09/2013
borisy4:

1) После ввода "другого" транспорта по маршруту Мск-СПб и СПб-Мск эта ситуация должна изменится как я понимаю или такое и дальше возможно?

Будет сведена к минимуму.
borisy4:

2) Когда машина приходит позже, а доставка на этот день стоит можно чтобы кто то из ваших специалистов отзванивался клиентам и предупреждал/переносил заказы на другие дни?

Сегодня обзванивали, единственно диспетчеры начинают после того как заканчивают обзвон заборов примерно после 14-00.

borisy4:

Ситуация уже негативная и решать её сложно, думаю вы меня понимаете, предупредив заранее снимем большую часть негатива.

Согласен, подумаем что можно сделать для того чтобы неотгрузку обзвонить до того момента как покупатели начнут беспокоится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
borisy4
27/09/2013
Спасибо за ответы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arlinne
28/09/2013
Kristina Rekstina:

Удачи Вашим сотрудникам, которые до 3х ночи работают)))


У Грастина тоже работают :lol: Вчера ночью (в 0:30 с пятницы на субботу :shock:) получили "Отчет агента". Видимо заработались, потому с ошибочками в весе. Отписалась.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
02/10/2013
Хотела было кинуться в их объятья после месяцев мытарств с IM Logistics. Отказали. Хоть плачь. :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
02/10/2013
коллеги из Грастина, подскажите, пожалуйста, наладилась ли доставка из Спб в Москву?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
03/10/2013
chump:

коллеги из Грастина, подскажите, пожалуйста, наладилась ли доставка из Спб в Москву?


Добрый день.

Пока еще нет. Машина из СПБ часто опаздывает. Постараемся до конца октября решить вопрос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nightmare
03/10/2013
Почему на забор курьеры без печати приезжают? :D
А то и не поймёшь кто приехал :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aressto
03/10/2013
А смысл крутить рекламу баннерную здесь, если вы не заключаете больше договоров ? Сбиваете с пути истинного - поиск курьерской службы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alice@Wonderland
04/10/2013
aressto:

А смысл крутить рекламу баннерную здесь, если вы не заключаете больше договоров ? Сбиваете с пути истинного - поиск курьерской службы.


Прям с языка сняли)) меня этот баннер тоже нервирует.
А по делу, очень ждем января, что бы заключить договор, но смущают проблемы спб-мск..
Интересно, почему большинство КС не пользуются ж-д сообщением?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
04/10/2013
aressto:

А смысл крутить рекламу баннерную здесь, если вы не заключаете больше договоров ? Сбиваете с пути истинного - поиск курьерской службы.


Баннер был забронирован и оплачен в начале лета.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
04/10/2013
Alice@Wonderland:

Интересно, почему большинство КС не пользуются ж-д сообщением?


Поздно приходит вагон, знаю точно кто из КС пользуется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
04/10/2013
Alice@Wonderland:

Интересно, почему большинство КС не пользуются ж-д сообщением?

Во-первых, из-за цены. Если это делать официально, то ценник очень грустный.
Я как-то натыкался на транспортную компанию, которая отправляет по железной дороге во все багажные отделения страны, но у них головной офис в Питере и из Москвы + неделя практически к срокам добавляется из-за пересылки. Ну и соответственно наложку никто не будет там брать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alice@Wonderland
04/10/2013
vendition:

Поздно приходит вагон, знаю точно кто из КС пользуется.


Я бы сказала, рано уходит. Если мы сдаем в КС в Питере до 17, то железно на след. день попадает на доставку в МСК. Не очень удобно, конечно.. но уже наловчились..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
04/10/2013
Alice@Wonderland:

Я бы сказала, рано уходит.


В 11-00 вагон готов к разгрузке в МСК. Разгрузка, привоз на склад(пробки), приемка на складе при таком графике у нас они не уедут в этот день.
Как возят те кто использует ж\д транспорт мы знаем, у себя пока применить не можем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
27/12/2018
Alexa: "вас много, а я одна"
Голосовой помощник Amazon оказался перегружен запросами под Рождество и перестал работать... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы