подписка
Подписаться

Курьерская служба Грастин. Что за зверь?

Подписка на RSS
wayfarer
30/10/2013
Цитата:

Странно, реклама на Обороте дается, а на сайте - заключение договоров на 2013 год не производится...
Странно, очень странно.
Странно не это, а то что люди совсем перестали читать!
Никого не е**т чужое мнение, главное высказаться.
"не читал, но осуждаю" ага.

В теме уже много раз писали почему договора не заключаются :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
30/10/2013
Rover:

Странно, реклама на Обороте дается, а на сайте - заключение договоров на 2013 год не производится...
Странно, очень странно.


Здесь было разъяснение по этому поводу чуть выше по ветке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
30/10/2013
wayfarer:

Странно не это, а то что люди совсем перестали читать!

В теме уже много раз писали почему договора не заключаются


Специально для библиофилов :): мне фиолетово почему компания не заключает договоров. Если ты даешь рекламу - ты стремишься к новым клиентам. А кликнувшим на баннер говорить "х*й" - вот это странно. Сними баннер, даже если он проплачен. Сейчас помимо денег на ветер еще и минус в репутации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
30/10/2013
Я так понимаю по моему вопросу никто отвечать и не собирается?!
О какой доставке тут идет речь, если сегодня среда, а простого ответа по ситуации от прошлой пятницы я до сих пор не получил?
Повторюсь - почему, в пятницу не доставлены заказы, почему, до 15-00 пятницы нам никто не сообщил о том, что они не будут доставлены, почему клиентов не предупредили и довели ситуацию до того, что нам стали писать плохие отзывы в я-маркет, почему мне так и не ответили, сколько заказов из отгруженных в четверг не поехало на доставку в пятницу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CPM
31/10/2013
Rover:

Сними баннер, даже если он проплачен.

to vendition А ведь разумное зерно в этих словах есть. Если баннер даже нельзя снять, то может можно заменить? Например, нарисовать баннер "Приходите в январе 2014"...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
31/10/2013
Отвратительная стала доставка по СПб, а еще наш заборщик стал много на себя брать, приехал к нам в 19.10, постоял минут 10, ушел в машину, потом звонит и говорит что ему кто-то дал отмашку ехать дальше, после моего разговора с логистами и мне сказали что он приедет до 21.00, приезжает, слово за слово, говорит "хочеШЬ я уеду" причем я за все время нашей работы ни разу к нему на "ты" не обратился, т.к. Разница в возрасте лет 10, далее сказал что будет принимать выдачу как положено с перекличкой по местам, т.е подождать 5-10 мин у него времени нет, а делать перекличку 30 мин есть(это первый раз когда он так забор от нас принимал!!!!! 100% нам назло и по пятницам специально приезжает в 9-ом часу), намекает на услугу "вип-забор" расскажите нам пожалуйста что это? Я реально не знаю как нам дальше работать с этим человеком, вы можете мне ответить как и гифт селлеру, мне пофиг, у нас есть договора и с интегралом и экстоп, мне вообще фиолетово, буду я дальше с Вами или нет, но тогда что значит Ваша клиент-ориентированность? Неужели это жестокие реалии бизнеса КС и подобное отношение к клиенту становится нормой, как только КС встает "на ноги"?, количество все-таки влияет на качество, договора не заключаются т.к
теперь грастин сами выбирают клиентов и подтягивают им выгодных ИМХО, а я уже было поверил в эту сказку, это очень печально, что в нашей стране это считается за как и должно быть... На складе заказы стали разгружать как-попало, есть испорченные заказы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
31/10/2013
Пушистик, к нам приезжает очень милый водитель для забора. Правда у нас к его приезду доставки готовы и интервал мы заказываем с 16 до 18.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
31/10/2013
У нас тоже очень приятный заборщик.Если приезжает, а у нас не готово, спит в машине))Но мы у него всегда последние, поэтому наверное и может ждать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
31/10/2013
У нас тоже все хорошо было, пока он слово вип-забор не услышал где-то
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
31/10/2013
У нас тоже отличный чувак!
Но я его больше 5-10 мин. не задерживаю. Я последний у него на 18-20 и у меня почти всегда все готово к его приезду. В декабре конечно ситуация может усложниться, но если он останется отличным чуваком - получит хороший презент на НГ.
А вот из-за тех, у кого он спит в машине ко мне он приезжает иногда в 21.00... :wink: Но лучше так, чем в 15.00. :) (nata.r, это не о Вас - Вы же тоже последние).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
31/10/2013
Хлюстов К.В.:

О какой доставке тут идет речь, если сегодня среда, а простого ответа по ситуации от прошлой пятницы я до сих пор не получил?

Смотрел отчет все заказы выполнены кроме одного, почему не отгрузили еще не выяснил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
31/10/2013
Пушистик:

Я реально не знаю как нам дальше работать с этим человеком, вы можете мне ответить как и гифт селлеру, мне пофиг, у нас есть договора и с интегралом и экстоп, мне вообще фиолетово, буду я дальше с Вами или нет, но тогда что значит Ваша клиент-ориентированность?


А при чем тут ситуация с Арсением? Если вам фиолетово то зачем продолжать и при чем тут клиентоориентированность?
Пушистик:

Неужели это жестокие реалии бизнеса КС и подобное отношение к клиенту становится нормой, как только КС встает "на ноги"?

Т.к от вас первая жалоба то де юре такая ситуация случилась у вас один раз. По вашему если с одним водителем, один раз получилась некрасивая ситуация то все КС при увеличении объемов становятся злыми и не клиентоориентированными?

Пушистик:

На складе заказы стали разгружать как-попало, есть испорченные заказы.

На любых складах заказы роняют, теряют и портят. Пока вы мне сообщили про 1 такой заказ это какой % из отгруженных.
Пушистик:

мне пофиг, у нас есть договора и с интегралом и экстоп, мне вообще фиолетово, буду я дальше с Вами или нет

Встречный вопрос партнеры так себя ведут? Если партнеру на нас фиолетово то как нам относится к такому партнеру?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AlexRich
31/10/2013
wayfarer:

Странно не это, а то что люди совсем перестали читать!
Никого не е**т чужое мнение, главное высказаться.
"не читал, но осуждаю" ага.

В теме уже много раз писали почему договора не заключаются


вы предлагаете человеку 44 страницы прочитать? ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
31/10/2013
CPM:

Если баннер даже нельзя снять, то может можно заменить?

Снять нельзя могут отдать другим грядут какие то изменения и бронь сделать было нельзя на январь.
Изменить можно в принципе но я до сих пор не понял что такого плохого висит баннер или не висит. При такой логике нам еще и сайт отключить необходимо, ведь сайт в поисковике бьется а договора не заключаются.
Так же мы скоро прекратим сотрудничать с одним крупным клиентов и под высвободившийся резерв заключим несколько договоров скорее всего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
31/10/2013
Vendition, заказ который недавно прислал вам в личку это не один, ранее Ваши сотрудники приняли решение о компенсации предыдущих, есть заказы, которые я не упоминал, есть заказы которые находятся после моей отписки о том что заказ отгружен, но сроки доставки заказа клиенту +1-2дня. Направление Спб там при утере или порче товара клиентам приходится ждать неделю, я уважаю Вас, Вашу компанию и Вашу команду, мне не "фиолетово" на наше партнерство, но если качество обслуживания перестанет нас устраивать, естественно не будем дальше работать (а по Питеру оно считаю что удовлетворительное), а клиент-ориентированность я затронул потому что у меня есть проблемы в рабочем процессе с Вами, вот так же жду от Вас возможного предложения сменить КС, если меня что-то не устраивает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
27/12/2018
Alexa: "вас много, а я одна"
Голосовой помощник Amazon оказался перегружен запросами под Рождество и перестал работать... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы