подписка
Подписаться

Курьерская служба Грастин. Что за зверь?

Подписка на RSS
mouses
18/08/2013
to nightmare
Начал работать с ними с прошлой недели. Общее впечатление от КС - хорошее.
Сотрудники явно заинтересованы в новых клиентах и в беспроблемной их работе.
Косячных и внештатных ситуаций пока не было, ттт, но думаю с нормальным отношением к клиенту и таковые решаются без проблем.
Я в Москве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
18/08/2013
mouses:

Начал работать с ними с прошлой недели. Общее впечатление от КС - хорошее.
Сотрудники явно заинтересованы в новых клиентах и в беспроблемной их работе.
Косячных и внештатных ситуаций пока не было, ттт, но думаю с нормальным отношением к клиенту и таковые решаются без проблем.
Я в Москве.


Подверждаю сообщение "mouses" полностью. Отзыв писал чуть выше в топике
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
19/08/2013
nightmare:

Ещё не подписал договор, но так я уже изначально обрадовался вроде так всё круто расписали, вот звоню сегодня , в субботу Людмиле и уже обнаруживаются первые проблемы:
кладовщик на ул. Малая Митрофаньевская, д.4 был какой-то безответственный, его уволили, заказы туда теперь привозить до 22.00(при уведомлении до 20.00) как обещано теперь нельзя, надо постоянно звонить перед привозом, узнавать куда везти и до скольки часов...
Похоже прав был Задорнов, когда говорил, что Россию никогда не оцифруют...
Запрос курьера лучше делать до 12.00, а не до 13.00, как было прорекламировано.
Вобщем первое впечатление сильно испорчено...
А ну да ещё и подписание договора перенесли с субботы на понедельник, так как договор типа остался дома у директора, который уехал в Тайланд.
Народ, кто работает с данной КС, поделитесь впечатлениями... Изначально аппетитные условия и позиционирование себя как очень ответственная КС что это? Стремление бросить пыль в глаза или данная КС действительно сильно отличается в лучшую сторону от других?

Добрый день.

Спасибо за сигнал сейчас будем разбираться с филиалом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
20/08/2013
Добрый День!
Хочу сказать спасибо менеджерам Хализевой Анне (Мск) и Людмиле (Спб).
Девочки оперативно решают вопросы и стараются помочь (интерфейс личного кабинета заставил задуматься)!
Сегодня отправили первый раз Спб-Мск.
Забор товара заказали с 15-18. Все четко. 16.26 (курьер позвонил за 40 минут).
Имея опыт работы с курьерской службой, клиентский отдел которой всегда недоступен, приятно удивлены)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
20/08/2013
Добрый День!
Хочу сказать спасибо менеджерам Хализевой Анне (Мск) и Людмиле (Спб).
Девочки оперативно решают вопросы и стараются помочь (интерфейс личного кабинета заставил задуматься)!
Сегодня отправили первый раз Спб-Мск.
Забор товара заказали с 15-18. Все четко. 16.26 (курьер позвонил за 40 минут).
Имея опыт работы с курьерской службой, клиентский отдел которой всегда недоступен, приятно удивлены)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Praetorian
21/08/2013
Работаем с Грастиным почти год. Полет отличный. Очень адекватное руководство и сотрудники. Небольшие косяки, конечно, изредка бывают, но решаются оперативно и с уважением к клиенту (то есть к нам). Могу смело их порекомендовать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aressto
21/08/2013
nightmare:

А ну да ещё и подписание договора перенесли с субботы на понедельник, так как договор типа остался дома у директора, который уехал в Тайланд.

Ну хорошо хоть заказы туда не уехали. Видимо, пока компания небольшая в целом всё будет приемлемо. Пока не захлебнуться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
21/08/2013
Браво, Грастин! передаем им пока небольшими партиями по 15 в день только по Москве, отлично работают. А договор тоже ждем с пятницы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
21/08/2013
aressto:

Видимо, пока компания небольшая в целом всё будет приемлемо. Пока не захлебнуться.

Почему с ростом кто то должен захлебнутся?:) Захлебнутся можно только с резким ростом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
21/08/2013
Helenanp:

Хочу сказать спасибо менеджерам Хализевой Анне (Мск) и Людмиле (Спб).

Praetorian:

Работаем с Грастиным почти год. Полет отличный.

Пушистик:

Браво, Грастин! передаем им пока небольшими партиями по 15 в день только по Москве, отлично работают.


Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Мы приложим все усилия чтобы не обмануть ваших ожиданий.
Мы сами оцениваем работу нашей компании в период июль-август на слабую четверку. Постараемся исправится и работать лучше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила И.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
21/08/2013
С сожалением хочу отметить, что при первой же отправке служба "Грастин" умудрилась запороть нам доставку.
1. Курьер при первом заборе не приехал в согласованное время и не позвонил.
2. После моего звонка менеджеру и часа ожидания после завершения рабочего дня курьер приехал, но не привез с собой договора. У нас в России все всем отдают материальные ценности под честное слово незнакомым людям из незнакомых компаний. Ну все бы ладно, но!
3. Мои заказы тупо не приехали в Москву в день доставки. Ну вот так, взяли и не приехали. Не на следующий, прошу заметить, день, а через день после забора.
Вот как мне воспринимать теперь начало нашего долгого и плодотворного сотрудничества? У вас, ребята, есть только одна возможность произвести первое впечатление и вы его произвели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
22/08/2013
Людмила И.:

ot;]С сожалением хочу отметить, что при первой же отправке служба "Грастин" умудрилась запороть нам доставку.


Добрый день.

Работа филиала в СПБ нас самих не очень устраивает, на данный момент проводим работу по повышению уровня обслуживания в филиале.


Людмила И.:

Мои заказы тупо не приехали в Москву в день доставки. Ну вот так, взяли и не приехали. Не на следующий, прошу заметить, день, а через день после забора.

Пришлите номера заказов в личку будем решать вопрос с компенсацией.
Людмила И.:

У вас, ребята, есть только одна возможность произвести первое впечатление и вы его произвели.

Приношу извинения от лица нашей компании и себя лично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
22/08/2013
Коллеги, решена ли проблема с питерским офисом и можно ли через него отправлять?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
22/08/2013
chump:

Коллеги, решена ли проблема с питерским офисом и можно ли через него отправлять?

К сожалению, как оказалось, проблема не решена...ни один из наших заказов не ушел с 20 августа на МСК.
Отзывчивость московского менеджера оказалась обманчивой...питерский офис все завалил..якобы машина не ушла...не своя машина...и тд...
Якобы нас оповещали по sms...и по почте о том, что наши заказы не ушли...
Мне проще у ИМ-Логистика 3 дня запрос на расчет отправлять...чем перед клиентами выглядеть ненадежой компанией!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
22/08/2013
ждем реакции от представителя компании. если так, то мы пока подождем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
27/12/2018
Alexa: "вас много, а я одна"
Голосовой помощник Amazon оказался перегружен запросами под Рождество и перестал работать... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы