подписка
Подписаться

Курьерская служба Грастин. Что за зверь?

Подписка на RSS
Pilot
02/08/2013
valmari:

сейчас каждое второе ООО работает с генеральными директорами номиналами, которые не знают даже о том, что документально они рулят милионными оборотами

Что Вы ждёте от встречи с гендиром? Что он знает, что руководит курьерской службой? Расскажет о сотрудниках, планах и оборотах? Подтвердит, что он не номинальный?
valmari:

в том числе копию паспорта генерального директора

Что даст копия паспорта?

В общем каждый остался при своём мнении. :)
Я думаю Грастин в состоянии решить этот вопрос, чтобы ни у кого сомнений не возникало. И без нашего участия :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
02/08/2013
Pilot:

В общем каждый остался при своём мнении.


Предметного разговора не получается, так как у нас
разные подходы ко многим вопросам, потому получается, что слепой разговаривает с глухим. Я больше не учавствую в обсуждении этих тем.
Грастину искренне желаю развития и процветания.

С уважением, Алексей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Q-Desnik
02/08/2013
Интересно, правда ли встретится директор, ждем. Ищем альтернативу ИМЛ тоже
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
02/08/2013
Q-Desnik:

Интересно, правда ли встретится директор, ждем

Я бы наоборот более подозрительно относился к компании, в которой директора присутствуют на встречах при каждой просьбе клиента.
Почему-то никто не требует предоставить ему директора ПЭКа, Деловых Линий и других компаний для заключения договора.
Переговоры с клиентами - это уровень менеджера по продажам, директор совсем другими делами должен заниматься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
02/08/2013
kondr_oleg:

Я бы наоборот более подозрительно относился к компании, в которой директора присутствуют на встречах при каждой просьбе клиента. Почему-то никто не требует предоставить ему директора ПЭКа, Деловых Линий и других компаний для заключения договора.


Соглашусь с Вами только при условии, что эту кампанию знают все. Вот когда Грастин выйдет на уровень ПЭКа или Деловых Линий, тогда и будете вести речь об этом. А они пока на рынке услуг без года неделю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
02/08/2013
Q-Desnik:

Интересно, правда ли встретится директор, ждем. Ищем альтернативу ИМЛ тоже

Есть предварительная договоренность на вторник.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
demikk
04/08/2013
vendition:

Q-Desnik :
Интересно, правда ли встретится директор, ждем. Ищем альтернативу ИМЛ тоже

Есть предварительная договоренность на вторник.


Меня тоже интересует этот вопрос. В данный момент рассматриваем грастин для трех своих ИМ и очень не хочется разочароваться в выборе.. особенно после таких не очень "правильных" ответов со стороны vendition.

C уважением, Сергей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
04/08/2013
demikk:

В данный момент рассматриваем грастин для трех своих ИМ и очень не хочется разочароваться в выборе.. особенно после таких не очень "правильных" ответов со стороны vendition.

Опять неправильные ответы, как эту ситуацию видим мы.
1. Первый наш менеджер инициирует переговоры и предоставляет информацию по компании.
2. Если предоставленной информации недостаточно то проходит личная встреча с руководителем ответственным за направление, на встрече ИМ подтверждает серьезность своих намерений и встает вопрос о проверке контрагента. И уже после встречи со мной, я могу передать информацию вышестоящему руководству о том что были достигнуты предварительные договоренности с таким то ИМ и для подписания договора они хотели бы встретится лично с вышестоящим руководством.
Юрий от встречи со мной отказался и потребовал встречи с генеральным директором.
А теперь скажите, вас ваши операторы соединят со всеми кто звонит и просит руководителя? Скорее всего у вас тоже есть какой либо фильтр.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
04/08/2013
valmari:

А они пока на рынке услуг без года неделю.

Значит ПЭКу можно а Грастину нельзя?:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
demikk
04/08/2013
vendition:

А теперь скажите, вас ваши операторы соединят со всеми кто звонит и просит руководителя? Скорее всего у вас тоже есть какой либо фильтр.


у нас параллельно задействован нерудный бизнес и могу сказать так, что с клиентами наш генеральный встречается дял обоюдной проверки.
Но речь даже не об этом, я писал о том, что с точки зрения рекламы и PR вы вели себя некорректно и не профессионально в предыдущей "перепалке".
Надеюсь, что исправитесь :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
04/08/2013
От лица своей компании поддерживаю Грастин.
Из опыта: Лично я не езжу на переговоры с потенциальными клиентами, если объем меньше определенного уровня. Единственное у себя в офисе встречаюсь лично даже с только открывшимися ИМ. Думаю ребята из Грастина действуют по подобному принципу и своих потенциальных клиентов готовы принять в офисе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Б.
Торговля (мини-компания)
05/08/2013
Q-Desnik:

Интересно, правда ли встретится директор, ждем. Ищем альтернативу ИМЛ тоже

Полностью присоединяюсь. Тем более, что получаем уже звонки от Грастина с предложением о сотрудничестве. И склад ваш расположен для нас территориально удобно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pavlov11188
06/08/2013
Встреча состоялась. Нормальные, адекватные люди. Директор - не номинал.
Мое первоначальное мнение оказалось неверным.
Оснований не доверять "Грастин" больше не вижу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
06/08/2013
pavlov11188:

Встреча состоялась. Нормальные, адекватные люди. Директор - не номинал.


Хотел бы заметить что эта не совсем приятная ситуация сложилась из-за того что наш менеджер не совсем верно проинформировал Юрия. По совету Юрия была прочитана вся переписка с нашим сотрудником и там действительно все звучало очень двусмысленно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
08/08/2013
тут много написано на тему "доверять - не доверять", а что с самым главным-то? с качеством доставки и перечислением денег?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
27/12/2018
Alexa: "вас много, а я одна"
Голосовой помощник Amazon оказался перегружен запросами под Рождество и перестал работать... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы